Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-07-15 19:29:25
У104844 Сетевая карта TP-Link TG-3269 32bit Gigabit PCI Network Interface Card 649
Владимир 
Торговый зал Горького*
У73821 Сет.карта D-Link PCI 10/100mbps DFE-520TX OEM 395
под заказ
У83912 Сетевая карта D-Link DFE-520TX 10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet NIC with RJ-45 459
под заказ
Кабель-адаптер 5bites UA2-45-02WH USB2.0 - RJ45 10/100 Мбит/с, 10см 485
под заказ
Кабель-адаптер 5bites UA2-45-02BK USB2.0 - RJ45 10/100 Мбит/с, 10см 495
под заказ
У142587 Сетевая карта D-Link DGE-560T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express 579
под заказ
У126651 Сетевая карта TP-Link TG-3468 32bit Gigabit PCIe, Realtek RTL8168B chipset 589
под заказ
У74372 Сет.карта D-Link PCI 10/100/1000 mbps DGE-530T RET 639
под заказ
У208769 Сетевой адаптер D-Link DGE-528T Gigabit Ethernet для шины PCI (OEM) 675
под заказ
У141888 Сетевой адаптер D-Link DGE-528T/C1A /C1B Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI 695
под заказ
УТ000077178 Сетевой адаптер Ethernet TP-Link UE200 699
под заказ
УТ000056381 Кабель-адаптер 5bites UA3-45-01BK USB3.0 - RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 10см 799
под заказ
УТ000034483 Сетевая карта USB D-Link DUB-E100/B/D1A Адаптер USB 2.0/1.0 10/100Мб 859
под заказ
УТ000027944 Сетевая карта Intel PWLA8390MT - OEM, PRO/1000 MT Desktop Adapter 1059
под заказ
УТ000061043 Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB 3.0/Gigabit Ethernet 1099
под заказ
УТ000073172 Переходник USB3.0 на Ethernet RJ-45 10/100/1000 Mbps VCOM DU312 1179
под заказ
УТ000020518 Адаптер D-Link DUB-1312/A1A USB 3.0 to Gigabit Ethernet AdapterRJ-45 Ethernet Port (10/100/1000 Mbps) 1319
под заказ
УТ000027946 Сетевая карта Intel PWLA8391GT - OEM, PRO/1000 GT Gigabit desktop adapter 1449
под заказ
УТ000002480 Сетевая карта Intel PWLA8391GT - RTL, PRO/1000 GT Gigabit desktop adapter 1449
под заказ
УТ000045419 Беспроводной PowerLine-маршрутизатор D-Link DHP-1220AV/A1A N150 с поддержкой HomePlug AV 1589
под заказ
УТ000078228 Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link UE330 USB 3.0 1589
под заказ
УТ000047326 Сетевой адаптер 5bites UA3-45-03BK 3*USB3.0 / RJ45 10/100/1000 Мбит/с 1759
под заказ
У126326 Сетевая карта Intel EXPI9301CTBLK (Shelter Island) Intel® Gigabit PCI-E 1x CT Desktop Adapter Bulk P 1889
под заказ
УТ000045424 Комплект D-Link DHP-P309AV/C1A из двух PowerLine-адаптеров DHP-P308AV 2549
под заказ
УТ000077179 Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA7010 KIT RJ-45 2859
под заказ
УТ000077180 Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA8010 KIT Ethernet 3890
под заказ
модуль Ethernet SFP+ LR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 Intel E10GSFPLR FTLX1471D3BCV-IT 4390
под заказ
УТ000045417 Сетевой адаптер D-Link DFE-560FX/A1A 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express 5290
под заказ
У153119 Сетевой адаптер Intel Original PRO/1000 PT Dual Port, PCI-E, Intel I/OAT enabled (EXPI9402PT) 7590
под заказ
Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile (540-BBGW) 7990
под заказ
УТ000012140 Сетевая карта Intel I350T2BLK Intel® Ethernet Server Adapter I350-T2 8290
под заказ
УТ000038512 Сетевая карта Allied Telesis PCI-E AT-2711FX/SC-001 100FX Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector 8490
под заказ
Сетевая карта Intel Original I350-T2 (Ver.2) (I350T2V2BLK 936714)} 8490
под заказ
УТ000045418 Сетевой PCI Express адаптер D-Link DGE-560SX/LC/C1A с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом 9790
под заказ
У167070 Сетевой адаптер Intel Original E1G42ETBLK 897654Gigabit ET Dual Port Server Adapter (bulk) 10390
под заказ
УТ000012139 Сетевая карта INTEL E1G44HTBLK I340-T4 (PCI Express, 4-Ports, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet) 13590
под заказ
УТ000027943 Сетевая карта INTEL I350-T4 (OEM) (PCI Express, 4-Ports, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet) 13690
под заказ
Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-T D-Link DXE-810T/A1A 13890
под заказ
УТ000071336 Сетевая карта Intel E10G42BTDABLK (E10G42BTDABLK 927249) 18290
под заказ
УТ000012138 Плата сетевого контроллера INTEL X520-DA2 (Ethernet, 10/100/1000Base-T, 2 ports) E10G42BTDA 19390
под заказ
Сетевая карта INTEL X540T2 [ Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 retail unit OEM 24690
под заказ
Сетевая карта Intel X550T2BLK, X550-T2 25790
под заказ
УТ000078190 Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Allied Telesis AT-2911LX/LC-001 PCI Express 26790
под заказ
У179492 E1G44ET2BLK Плата сетевого контроллера INTEL Gigabit ET2 (PCI Express,10/100/1000Base-T) 29790
под заказ
Сетевой адаптер Ethernet Mellanox QLE10522-C-CK 721490
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры