Сетевое оборудование и модемы
Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-01-21 20:28:58
У4194 изолирующий колпачок RJ-45 9
ВЛГ 
Горького*
УТ000061543 Дюбель-гвоздь ЗУБР "МАСТЕР" полипропиленовый, грибовидный бортик, 6 x 40 мм [4-301350-06-040] 5
ВЛГ 
Горького*
У1110 Разъем RJ-45 8P8C для сети кат.5e со вставкой 7
ВЛГ 
Горького*
У25479 Разъем RJ-45 8P8C для сети кат.5 6
ВЛГ 
Горького*
У180091 Кабель Cable UTP 5e level Neomax 10001 (Lan) (Медный) (по метрам) 23
ВЛГ 
Горького*
У1112 Разъем RJ-11 6Р4С для телефона 4
ВЛГ 
Горького*
Вилка RJ-45 (8P8C) LC-PTU-01 универсальная. кат.5e. 6m", со сквозным отверстием 5
ВЛГ 
Горького*
У38316 Розетка М45, RJ-11, 4 контактa, 1М 199
ВЛГ  ВЛГ(зал) 
Горького*
Торговый зал Горького*
У189430 Розетка DKC силовая, 2 модуля, серия VIVA, цвет - белый DKC / ДКС 45005 199
ВЛГ  ВЛГ(зал) 
Горького*
Торговый зал Горького*
У1114 Коннектор BNC T- connector 20
ВЛГ 
Горького*
Крепежный комплект №3 DKC / ДКС CM350003 (винт M6x14, шайба со специальной головкой, гайка M6) для монтажа проволочного лотка 39
ВЛГ 
Горького*
У204310 Рамка DKC / ДКС 75013W (рамка на 2+2+2 модуля трехместная), белый цвет, RAL 9010 59
ВЛГ 
Горького*
УТ000000196 Площадка под винт Hyperline TM-3S10C 21.9x15.9мм (д. 5мм) для стяжки (100 шт) 249
ВЛГ 
Горького*
УТ000000075 Разъем Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-SH RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6, экранированный, универсальный (для одножильного и 25
ВЛГ 
Горького*
У34961 Рамка Legrand М45 2м для установки на плинтус 75х20 119
ВЛГ 
Горького*
УТ000058627 Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite III (Rev.B) 802.11n, 300 Мбит/с, Ethernet 1800
ВЛГ  ВЛГ(зал) 
Горького*
Торговый зал Горького*
У36368 Рамка Legrand 30378 М45 2М для установки в плинтус 75х20 159
ВЛГ 
Горького*
У95806 Мини плинтус LEGRAND L/30027 DLP 40x20 195
ВЛГ 
Горького*
Адаптер для соединения кабеля кат. 5e (Inline Coupler) 69
ВЛГ 
Горького*
У109603 Проволочный лоток DEFEM 1149101 шириной 120 mm, высотой 60 mm, оцинковано-хромированный, для внутрен 649
ВЛГ 
Горького*
У75664 Кабель Cable UTP 5e level (305m) Taiwan (Neomax) 10001 (Медный) витая пара бухта 4290
ВЛГ 
Горького*
У172455 Разъем BNC под винт с колпачком Proconnect (05-3071-4) (02-001) 45
ВЛГ 
Горького*
УТ000060227 Патч корд Bion UTP кат.5е 1.5м серый [Бион][BNPP12-1.5M] 55
ВЛГ 
Горького*
УТ000060260 Патч корд Bion UTP кат.5е 5м серый [Бион] [BNPP12-1.5M] 95
ВЛГ 
Горького*
У39809 Угол внешний Legrand L30302 75х20 129
ВЛГ 
Горького*
У231433 Модуль коннектор PANDUIT CJS688TGY MINI COM RJ45 TX6 PLUS, STP 679
ВЛГ 
Горького*
У25467 Маркеры для кабеля 219
ВЛГ  ВЛГ(зал) 
Горького*
Торговый зал Горького*
У82084 Угол внешний Legrand L30301 75х20 109
ВЛГ 
Горького*
У234434 Трансивер MlaxLink ML-10R оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с 399
ВЛГ 
Горького*
У207736 Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N 4*LAN 10\100M, 1*WAN 10\100M 300Mbps 2 антены 1290
ВЛГ  ВЛГ(зал) 
Горького*
Торговый зал Горького*
У5518 Розетка RJ-45 внешняя GEMBIRD NA212 кат.5e 1 порт, 110&Krone 99
ВЛГ 
Горького*
У115529 Шнур оптический патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M MM 50/125, LC-SC, duplex, 3 м 449
ВЛГ 
Горького*
Маршрутизатор беспроводной Keenetic Start (START (KN-1110)) 10/100BASE-TX белый роутер 1560
ВЛГ  ВЛГ(зал) 
Горького*
Торговый зал Горького*
У25471 Патч-корд UTP Cablexpert PP12-5M кат.5e, 5м, литой, многожильный (серый) 79
ВЛГ 
Горького*
У25483 Розетка NA214 RJ-45 кат.5e внешняя 2 порта, 110&Krone 175
ВЛГ 
Горького*
У25502 Короб 100 х 40 мм 2м 355
ВЛГ 
Горького*
У99118 Патч-корд UTP Cablexpert PP12-1.5M кат.5e, 1.5м, литой, многожильный (серый) 45
ВЛГ 
Горького*
Патч корд UTP 3 м., гибкий,Категория 5е NEOMAX (NM13001-030) 125
ВЛГ 
Горького*
У54920 Патч-корд UTP Cablexpert PP12-10M кат.5e, 10м, литой, многожильный (серый) 155
ВЛГ 
Горького*
У210009 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 539
ВЛГ 
Горького*
У82921 Патч-корд UTP Cablexpert PP12-0.5m кат.5e, 0.5м, литой, многожильный (серый) 29
ВЛГ 
Горького*
У216304 Разъем питания универсальный FW-14 29
ВЛГ 
Горького*
У216305 Разъем питания универсальный FW-16 29
ВЛГ 
Горького*
УТ000037210 Стяжки GREENACCESSORIES Д80-mm- Ш3mm GA-NYT-80 49
ВЛГ  ВЛГ(зал) 
Горького*
Торговый зал Горького*
У1102 Патч-корд UTP Cablexpert PP12-2M кат.5e, 2м, литой, многожильный (серый) 55
ВЛГ 
Горького*
У25503 Короб 100 х 60 <Турция > 2м 285
ВЛГ 
Горького*
У95610 Самокл. площадка для крепления стяжек (20шт), 20х20мм 285
ВЛГ  ВЛГ(зал) 
Горького*
Торговый зал Горького*
У188164 Крепление ZPAS WZ-SB24-00-00-000 для профилей 19", верхнее, в шкафы шириной 800 мм (серий SZB,SZA,SZE2) 299
ВЛГ 
Горького*
У237090 Кабельный организатор Hyperline CMW-2U-03-BK с металлическими кольцами 125x65 мм, 19", 2U, черный 709
ВЛГ 
Горького*
У87185 Удлинитель антенны D-Link ANT24-CB09N 9-ти метровый 1329
ВЛГ 
Горького*

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры