Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM 10/100Base-TX 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) одномодовый

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU

Цена: 2 079 руб
Бонус на карту: руб.

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM 10/100Base-TX 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) одномодовый


Купить


Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад Горького (г. Владимир, ул. Горького, д. 50)Под заказ
Склад Ковров Грибоедова, 44 (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 7)Под заказ
Торговый зал Горького (г. Владимир, ул. Горького, 50)Под заказ
  • Артикул внутр.:УТ000037068
  • Партномер:DMC-F20SC-BXU/A1A
  • Реквизиты:Товар / Товар / УТ000037068 / 0
  • Базовая единица:шт.
  • Ставки налогов:18
  • Срок гарантии:12
  • Производитель: D-Link
  • ширина(см): 10
  • manufacturerCountry: КИТАЙ
  • описание:
  • длина(см): 14
  • высота(см): 10
  • gtdNumber: 10103090/311214/0009434/9
  • масса(кг): 0.36
  • гарантия: 1 год
  • название: D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
  • partNumber: DMC-F20SC-BXU/A1A
  • Порт 1000 Base-LX: Нет
  • Порт 100 Base-FX: Есть
  • Длина волны лазера: 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
  • Порт 1000 Base-SX: Нет
  • Потребление энергии: 0.97 Вт
  • Порт 1000 Base-ZX: Нет
  • Рабочая температура: 0 ~ 50 °C
  • Питание: От электросети
  • Порт 1000 Base-LHX: Нет
  • Порт SFP: Нет
  • Порт 1000 Base-TX: Нет
  • Порт GBIC: Нет
  • rusName: [Сетевое оборудование] D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
  • Габариты: 95 x 70 x 25 мм
  • Типы разъемов: Simplex, SC
  • Порт 10\100 Base-TX: Нет
  • Порт 10\100\1000 Base-TX: Нет
  • Горячая линия производителя: (495) 744-00-99 (Москва)
  • Цвета, использованные в оформлении: Серый
  • Корпус: Сталь
  • Блок питания: Внешний, входит в комплект поставки
  • Модель: DMC-F20SC-BXU/A1A
  • Порт 100\1000 Base-TX: Нет
  • Совместимость: Одномодовое (SM - Single-mode), работает в паре с модулем DMC-F20SC-BXD
  • Максимальная длина кабеля: 20 км
  • Рабочая температура (°C): 0 ~ 50 °C
  • Потребление энергии (Вт): 0.97 Вт
  • Максимальная длина кабеля (м): 20 км
  • GTIN: 00790069376900
479943

Так же предлагаем вашему вниманию:


Купить Pioneer TS-G1733I - Колонки авто Pioneer TS-G1733I в наличии