Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-08-17 19:42:42
Модуль D-Link DEM-210 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, п 899
под заказ
УТ000037068 Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM 10/100Base-TX 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) одномодовый 2199
под заказ
УТ000037069 медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM 10/100Base-TX 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) одномодовый 2389
под заказ
У163689 Медиаконвертер D-Link DMC-805G Медиаконвертер Gigabit Ethernet 3029
под заказ
У96443 Конвертер D-Link DMC-515SC 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) 4490
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC 7490
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU 7790
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector 8390
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 8790
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 9690
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 10490
под заказ
У161130 Коммутатор Медиаконвертер D-Link DMC-1910R (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре 10690
под заказ
У85602 Медиаконвертер D-Link DMC-1910T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) 22190
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 Fast Ethernet 10/100TX100FX (SC) 15km 25090
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры