Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-04-12 20:28:18
У161130 Медиаконвертер D-Link DMC-1910R (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре 6999
ВЛГ 
Горького*
Модуль D-Link DEM-211 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1179
под заказ
У96443 Конвертер D-Link DMC-515SC 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) 3790
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet 4490
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC 6190
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU 7090
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 7990
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 8890
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 9590
под заказ
У85602 Медиаконвертер D-Link DMC-1910T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) 21490
под заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 Fast Ethernet 10/100TX100FX (SC) 15km 22990
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры