Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Трансивер Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F

Трансивер Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F

Цена: 12790
Код товара: УТ000098547

Средняя стоимость доставки груза по России ТК Боксберри или Почтой России составляет 250 рублей.


Купить


1. Торговый зал Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д.46)Под заказ
2. Склад Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Горького 74 Склад ()Под заказ
Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Склад Ковров (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 16)Под заказ
  • Производитель:ZyXEL
  • Партномер:SFP10G-SR-ZZ0101F
  • Срок гарантии:60
  • Производитель: ZYXEL
  • Модель: SFP10G-SR-ZZ0101F
  • Тип модуля: SFP (miniGBIC)
  • Количество портов: 1
  • Тип разъема: LC
  • ширина(см): 8
  • manufacturerCountry: Тайвань (Китай)
  • описание: Трансивер SFP10G-SR-ZZ0101F от компании ZYXEL
  • длина(см): 14
  • высота(см): 6
  • gtdNumber: 10013150/140218/0006546
  • масса(кг): 0.69
  • rusName: [Сетевое оборудование] ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м
  • гарантия: 5 лет
  • GTIN:
  • название: ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м
  • partNumber: SFP10G-SR-ZZ0101F
2113009

Так же предлагаем вашему вниманию: