Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM  10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 10

Цена: 1949
Код товара: У191988

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km

Средняя стоимость доставки груза по России ТК Боксберри или Почтой России составляет 250 рублей.


Купить


1. Торговый зал Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д.46)Под заказ
2. Склад Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Горького 74 Склад ()Под заказ
Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Склад Ковров (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 16)Под заказ
  • Артикул внутр.:У191988
  • Производитель:TP-Link
  • Партномер:MC100CM
  • ширина(см): 16.5
  • Порт 1000 Base-LX: Нет
  • Порт 100 Base-FX: Есть
  • Длина волны лазера: 1310 нм
  • Порт 1000 Base-SX: Нет
  • Дополнительная информация: Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
  • Возможность монтажа в шкаф 19": Нет
  • Вес (грамм): 236
  • Крепление к стене: нет
  • Порт 1000 Base-ZX: Нет
  • Рабочая температура: 0 ~ 40 °C
  • Автоопределение скорости порта: Нет
  • Поддержка Full Duplex: Есть
  • partNumber: MC100CM
  • Производитель: Tp-link
  • длина(см): 21
  • описание: Медиаконвертер MC100CM от TP-Link
  • manufacturerCountry: Китай
  • Питание: От электросети
  • Порт 1000 Base-LHX: Нет
  • высота(см): 7
  • gtdNumber: 10130060/150115/0000275/35
  • масса(кг): 0.46
  • Порт SFP: Нет
  • Порт 1000 Base-TX: Нет
  • Порт GBIC: Нет
  • Дополнительные модули: нет
  • Габариты: 94 x 27 x 73 мм
  • Шасси для монтажа в шкаф 19": нет
  • Типы разъемов: RJ-45/ Duplex SC
  • Порт 10\100 Base-TX: Нет
  • гарантия: 1 год
  • Порт 10\100\1000 Base-TX: Нет
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Установка в стойку 19" возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400
  • Горячая линия производителя: (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
  • Цвета, использованные в оформлении: Серый
  • Корпус: Сталь
  • Блок питания: Внешний, в комплекте блок питания
  • Модель: MC100CM
  • Порт 100\1000 Base-TX: Нет
  • название: TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
  • Максимальная длина кабеля: 2 км
  • rusName: [Сетевое оборудование] TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
  • Рабочая температура (°C): 0 ~ 40 °C
  • Максимальная длина кабеля (м): 2 км
  • GTIN: 06935364030391
  • Основные характеристики: -
  • Размеры: 94 x 27 x 73 мм
  • Вес, грамм: 236
  • Комплект поставки и опции: -
  • Особенности корпуса: -
  • Варианты крепления: нет
  • Оптические характеристики: -
  • Интерфейс, разъемы и выходы: -
  • Питание: -
  • Сетевые характеристики: -
  • Потребительские свойства: -
  • Логистика: -
  • Внешние источники информации: -
434263

Так же предлагаем вашему вниманию: