Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

Цена: 17090
Код товара: УТ000078302

Средняя стоимость доставки груза по России ТК Боксберри или Почтой России составляет 250 рублей.


Купить


1. Торговый зал Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д.46)Под заказ
2. Склад Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Горького 74 Склад ()Под заказ
Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Склад Ковров (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 16)Под заказ
  • Артикул внутр.:УТ000078302
  • Производитель:Huawei
  • Партномер:OMXD30000
  • Срок гарантии:12
1978036

Так же предлагаем вашему вниманию: