Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack (комплект 1 пара)

Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S SFP

Цена: 1899
Код товара: УТ000154593

Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack (комплект 1 пара)

Средняя стоимость доставки груза по России ТК Боксберри или Почтой России составляет 250 рублей.


Купить


1. Торговый зал Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д.46)Под заказ
2. Склад Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Горького 74 Склад ()Под заказ
Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Склад Ковров (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 16)Под заказ
  • Производитель:Ubiquiti
  • Партномер:UF-SM-1G-S
  • Срок гарантии:12
2159666

Так же предлагаем вашему вниманию:


Купить CONNEX HD-1200 JET SILVER - сушилка мощная в столовую ресторан CONNEX HD-1200 JET SILVER