Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2019-11-11 20:27:57
У156844 Коммутатор Trendnet TU2-NU4 4-х портовый сетевой USB хаб 2199
Владимир 
2. Тракторная*
УТ000085665 Коммутатор Mercusys MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с 399
под заказ
У217908 Коммутатор TENDA S105 - 5 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 449
под заказ
УТ000085666 Коммутатор Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с 499
под заказ
УТ000160934 UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE 499
под заказ
УТ000173227 GIGALINK GL-MC-PSU5V1A Блок питания для конвертера на 5В, 1А 535
под заказ
У217909 Коммутатор TENDA S108 - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 559
под заказ
УТ000078318 Коммутатор Netis ST3108S неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 559
под заказ
УТ000175859 UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC - 15VDC, 0,8A 619
под заказ
УТ000084627 Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B 629
под заказ
УТ000084626 Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B 629
под заказ
УТ000151520 Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0.3km 1550/1310nm 1.25Gbit/s 645
под заказ
УТ000006420 Модуль Trendnet TEG-MGBSX 699
под заказ
У57326 Модуль расш. L1 MDU-0123 FXC 100FX SC Fiber Module (1609/2409/3209TFX) 719
под заказ
УТ000156521 Коммутатор Mercusys MS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный 739
под заказ
УТ000166167 Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT) GL-OT-SG14LC2-1310-1310 759
под заказ
УТ000014457 Кабель для КВМ Trendnet TK-CU06 USB KVM кабель (1,8 м) 799
под заказ
УТ000173231 GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP Конвертер 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) корпус пластиковый 799
под заказ
УТ000173229 GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP Конвертер 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый корпус 829
под заказ
УТ000090418 Коммутатор TENDA SG105 5-port Gigabit Ethernet Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, Plastic case,DC 5V0.6A 859
под заказ
У95835 Коммутатор Trendnet TE100-S5 5-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch 869
под заказ
УТ000090713 Блок питания UBIQUITI POE-24-24W с PoE, 220 VAC - 24 VDC, 1А 879
под заказ
УТ000094683 Коммутатор Netis ST3105GS неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 889
под заказ
УТ000166248 Коммутатор Mercusys MS108G 939
под заказ
У94671 Коммутатор Trendnet TE100-S8 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch 999
под заказ
УТ000173235 GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2) 999
под заказ
УТ000156568 Netis W1 Маршрутизатор беспроводной, 10 Мбит/сек, 100 Мбит/сек 1039
под заказ
УТ000173237 GIGALINK GL-PE-INJ-AF-G-B Инжектор PoE, 1Гбит/с, 802.3af, внутренний блок питания 1039
под заказ
УТ000084370 Модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км) 1049
под заказ
УТ000084371 Модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) 1049
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры