Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2019-11-11 20:08:01
УТ000087111 Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM 24х Gigabit RJ45, 2х SFP+ 8459
Владимир 
2. Тракторная*
УТ000174264 MikroTik QM-X quickMOUNT QM-X 239
под заказ
УТ000071514 Инжектор POE MikroTik RBPOE (DATA+Power) 265
под заказ
УТ000174262 MikroTik K-65 Rackmount ears set for RB4011 series 339
под заказ
УТ000071505 Инжектор MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 439
под заказ
УТ000174263 MikroTik QME quickMOUNT extra for large antennas 499
под заказ
УТ000055882 Инжектор питания MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 585
под заказ
УТ000174259 MikroTik DRP-LTM Крепление для установки LtAP mini на DIN-рейку 599
под заказ
УТ000055869 Блок питания Mikrotik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug 689
под заказ
УТ000174260 MikroTik GPEN11 РоЕ-инжектор для гигабитной пассивной сети Ethernet 789
под заказ
УТ000174276 MikroTik RBWMK (RB2011-H) Wall Mount Kit for RB2011 789
под заказ
УТ000056717 Корпус Mikrotik CA150 RB450 series indoor case 949
под заказ
УТ000071529 Модуль MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm 1109
под заказ
УТ000055883 Инжектор питания Mikrotik 48POW Full power 48V 0.7A Power supply + power plug 1129
под заказ
УТ000174261 MikroTik GPER Гигабитный пассивный Ethernet-повторитель 1129
под заказ
УТ000147747 UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 1199
под заказ
УТ000174255 MikroTik 24V2APOW Блок питания 24 В, 2.5 А, 60 Вт 1199
под заказ
УТ000087120 мини-роутер MikroTik RB931-2nD hAP mini Wi-Fi 2.4 ГГц, 2х LAN, 1х WAN 1259
под заказ
УТ000147746 UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1329
под заказ
УТ000071527 Модуль MikroTik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1499
под заказ
УТ000071506 Преобразователь PoE MikroTik RBGPOE-CON-HP 1659
под заказ
УТ000089442 Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module 1849
под заказ
УТ000087131 Кабель MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m 1899
под заказ
УТ000071526 Модуль MikroTik S+DA0003/S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable 2549
под заказ
УТ000143943 Блок питания MikroTik 48V2A96W 48 V 2 A 96 W 2559
под заказ
УТ000056718 Медиаконвертор MikroTik RBFTC11 Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply 2679
под заказ
УТ000087116 Маршрутизатор MikroTik RB750r2 hEX lite 4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. 2729
под заказ
УТ000046224 Маршрутизатор MikroTik RB260GS RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 2779
под заказ
УТ000087130 Радиомаршрутизатор MikroTik RBSXTsq5nD (SXTsq Lite5) 5 ГГц, 802.11a/n, 25 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet 2949
под заказ
УТ000156558 MikroTik S+AO0005 SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m 3199
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры