Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-10-17 20:25:55
У234434 Трансивер MlaxLink ML-10R оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с 399
Владимир 
2. Тракторная*
Коммутатор Trendnet TU2-NU4 4-х портовый сетевой USB хаб 2169
Владимир 
2. Тракторная*
У234437 Трансивер MlaxLink ML-10T оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с 399
Владимир 
2. Тракторная*
У104846 Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case 495
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У126651 Сетевая карта TP-Link TG-3468 32bit Gigabit PCIe, Realtek RTL8168B chipset 629
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У141888 Сетевой адаптер D-Link DGE-528T/C1A /C1B Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI 689
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 829
Владимир 
Торговый зал Горького*
У104849 Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, plastic case 919
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У104850 Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case 1239
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У170018 Коммутатор D-Link Switch DES-1016A (16ports, 10/100Mbps) 1429
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У220267 Коммутатор TP-Link TL-SG108 1499
Владимир 
2. Тракторная*
У236650 Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router 8505
Владимир 
2. Тракторная*
Модуль Lanmaster LAN-OK45U5E/90N-WH 155
под заказ
Адаптер Dothill PFRUKF66-01 Dongle SAS BB 299
под заказ
Инжектор POE MikroTik RBPOE (DATA+Power) 335
под заказ
УТ000055884 Инжектор питания MikroTik 5VUSB 5V power for USB (RB/411UAHR) 339
под заказ
У217908 Коммутатор TENDA S105 - 5 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 399
под заказ
Коммутатор Mercusys MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с 399
под заказ
Коммутатор Netis ST3105S неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX 439
под заказ
У87453 Коммутатор Zyxel Omni LAN Switch ES-105A 455
под заказ
У73821 Сет.карта D-Link PCI 10/100mbps DFE-520TX OEM 459
под заказ
Кабель-адаптер 5bites UA2-45-02BK USB2.0 - RJ45 10/100 Мбит/с, 10см 475
под заказ
УТ000071505 Инжектор MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 479
под заказ
У83912 Сетевая карта D-Link DFE-520TX 10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet NIC with RJ-45 485
под заказ
УТ000045107 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX 495
под заказ
У158044 Коммутатор D-Link Switch DES-1005A/E Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 499
под заказ
Кабель-адаптер 5bites UA2-45-02WH USB2.0 - RJ45 10/100 Мбит/с, 10см 499
под заказ
У217909 Коммутатор TENDA S108 - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 539
под заказ
Коммутатор TENDA S108 mini компактный - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 539
под заказ
Коммутатор Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с 539
под заказ
У104844 Сетевая карта TP-Link TG-3269 32bit Gigabit PCI Network Interface Card 565
под заказ
Коммутатор Netis ST3108S неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 575
под заказ
У142587 Сетевая карта D-Link DGE-560T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express 579
под заказ
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 585
под заказ
У192183 Коммутатор UPVEL US-8F 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с 589
под заказ
У104847 Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case 599
под заказ
УТ000055882 Инжектор питания MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 599
под заказ
У209190 Маршрутизатор UPVEL UR-305B 629
под заказ
УТ000033427 блок питания с PoE UBIQUITI POE-24-12W(EU) , 220 VAC - 12VDC, 0,5A - для абонентов 659
под заказ
УТ000077178 Сетевой адаптер Ethernet TP-Link UE200 699
под заказ
Адаптер TENDA PoE15F Compatible With IEEE 802.3af Compliant PDs, plastic case; 2 10/100bps RJ45 Port;Power Supply 15W Max( 48V DC ) 719
под заказ
У117265 Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DGE-560T 729
под заказ
У74372 Сет.карта D-Link PCI 10/100/1000 mbps DGE-530T RET 749
под заказ
У213469 Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM 769
под заказ
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 769
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 769
под заказ
Кабель для КВМ Trendnet TK-CU06 USB KVM кабель (1,8 м) 799
под заказ
УТ000038525 Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B (DES-1005D/O2B) 859
под заказ
У184613 Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R (сплиттер) 869
под заказ
У162736 Коммутатор D-Link Switch DES-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 879
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры