Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-02-21 20:27:44
У234434 Трансивер MlaxLink ML-10R оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с 399
ВЛГ 
Горького*
У234437 Трансивер MlaxLink ML-10T оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с 399
ВЛГ 
Горького*
У104846 Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case 445
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000045107 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX 459
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У104847 Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case 559
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 595
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У104849 Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, plastic case 799
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 829
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У200284 Коммутатор D-Link Switch DGS-1008A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1129
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У104850 Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case 1149
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У236650 Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router 8505
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
Модуль Lanmaster LAN-OK45U5E/90N-WH 145
под заказ
Инжектор POE MikroTik RBPOE (DATA+Power) 349
под заказ
Коммутатор Netis ST3105S неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX 399
под заказ
Блок питания для конвертера на 5В, 2А GIGALINK GL-MC-PSU5V2A 429
под заказ
У217908 Коммутатор TENDA S105 - 5 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 435
под заказ
Коммутатор Mercusys MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с 455
под заказ
У217909 Коммутатор TENDA S108 - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 485
под заказ
Модуль GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км 485
под заказ
Модуль GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км 485
под заказ
У192183 Коммутатор UPVEL US-8F 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с 499
под заказ
Модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км) 499
под заказ
Коммутатор Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с 499
под заказ
УТ000033427 блок питания с PoE UBIQUITI POE-24-12W(EU) , 220 VAC - 12VDC, 0,5A - для абонентов 569
под заказ
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 12 дБ до 20 км GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310- 579
под заказ
Адаптер TENDA PoE15F Compatible With IEEE 802.3af Compliant PDs, plastic case; 2 10/100bps RJ45 Port;Power Supply 15W Max( 48V DC ) 589
под заказ
УТ000012899 Коммутатор NETGEAR FS205-100PES Коммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с 599
под заказ
УТ000013953 Коммутатор NETGEAR FS208-100PES Коммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с 599
под заказ
УТ000055882 Инжектор питания MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 599
под заказ
У209190 Маршрутизатор UPVEL UR-305B 599
под заказ
УТ000045457 Модуль D-Link DEM-210/B1A SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 629
под заказ
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 629
под заказ
УТ000045462 Модуль D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 629
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 639
под заказ
У184613 Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R (сплиттер) 739
под заказ
У87453 Коммутатор Zyxel Omni LAN Switch ES-105A 739
под заказ
УТ000038525 Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B (DES-1005D/O2B) 759
под заказ
Коммутатор TENDA SG105 5-port Gigabit Ethernet Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, Plastic case,DC 5V0.6A 799
под заказ
УТ000078335 Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 819
под заказ
У162736 Коммутатор D-Link Switch DES-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 849
под заказ
Блок питания с PoE UBIQUITUI POE-24-12W-G , 220 VAC - 24 VDC, 0.5А 849
под заказ
Блок питания UBIQUITI POE-24-24W с PoE, 220 VAC - 24 VDC, 1А 849
под заказ
УТ000033428 блок питания с PoE UBIQUITI POE-48-24W(EU) , 220 VAC - 48VDC 0.5A - с кнопкой Reset и удаленной перезагрузкой 859
под заказ
Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 869
под заказ
У179428 Коммутатор D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 889
под заказ
УТ000071470 Корпус MikroTik CA493 RB493 series indoor case 959
под заказ
У220266 Коммутатор TP-Link TL-SG105 999
под заказ
УТ000045459 Модуль D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 999
под заказ
УТ000011216 Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708LE) 8 port 10/100 unmanaged with external power supply 999
под заказ
УТ000071529 Модуль MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm 999
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры