Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-10-17 20:25:55
У104846 Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case 495
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У104849 Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, plastic case 919
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У104850 Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case 1239
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У220267 Коммутатор TP-Link TL-SG108 1499
Владимир 
2. Тракторная*
У236650 Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router 8505
Владимир 
2. Тракторная*
У104847 Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case 599
под заказ
У184613 Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R (сплиттер) 869
под заказ
У220266 Коммутатор TP-Link TL-SG105 1079
под заказ
У104848 Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch, 16 10/100M RJ45 ports, Plastic case 1389
под заказ
У190610 Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 1439
под заказ
У192997 Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 1479
под заказ
У192996 Модуль SFP TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 1499
под заказ
УТ000036064 Коммутатор TP-LINK TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор 1549
под заказ
У191777 Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable 1639
под заказ
У170262 Набор PoE адаптеров TP-Link TL-POE200 инжектор + сплиттер, до 100м 1699
под заказ
УТ000061031 Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор 1799
под заказ
У174158 Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS 1959
под заказ
УТ000033445 Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports 2089
под заказ
У174157 Роутер TP-Link TL-R470T+ 2269
под заказ
У190607 Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up t 2299
под заказ
У191988 Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km 2299
под заказ
У170263 Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24-port 10/100M Switch 2319
под заказ
У124549 Коммутатор TP-Link TL-SF1016 16-port 10/100M Desktop Switch, 16 10/100M RJ45 ports, Plastic case 2449
под заказ
У190609 Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 2559
под заказ
У151457 Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 2659
под заказ
У151456 Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 2659
под заказ
У153551 Коммутатор TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100M Desktop PoE Switch 2839
под заказ
У145313 Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24-port 10/100M Switch 3039
под заказ
УТ000033444 Сетевое оборудование / PowerLine / Ethernet adapter / TP-Link / TL-PA4020PKIT / 500Mbps, 2 Ethernet порта, розетка, 2 шт в упак 3049
под заказ
У153635 Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode, Full-duplex, up to 550m 3099
под заказ
У153890 Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode, Full-duplex, up to 15Km 3290
под заказ
УТ000078312 Коммутатор TP-Link RPS2 3290
под заказ
У166607 Коммутатор TP-Link TL-SG1016D 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, metal case 3390
под заказ
УТ000043237 Кабель соединительный TP-Link TXC432-CU1M 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения 3590
под заказ
У204045 Роутер TP-Link TL-R600VPN 3690
под заказ
У124560 Роутер TP-Link TL-R480T+ с регул.пропускной способности 2WAN+3LAN 10/100Mb/s, Intel IXP 266Mhz,VLA 3690
под заказ
УТ000005491 Коммутатор TP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case 3690
под заказ
У124551 Коммутатор TP-Link TL-SG1016 16-port Gigabit Switch, 1U 19-inch rack-mountable steel case 3890
под заказ
УТ000061023 Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE 4490
под заказ
У160701 Коммутатор TP-Link TL-SG1024D 24-port Gigabit Switch 4690
под заказ
УТ000061040 Модуль TP-LINK TXM431-SR Многомодовый модуль 10GBase-SR SFP+ LC трансивер 5090
под заказ
УТ000043236 Кабель соединительный TP-Link TXC432-CU3M 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения 5190
под заказ
У124552 Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24LAN 10/100/1000Mb/s Unmanaged 5490
под заказ
У225719 Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE 16-портовый гигабитный коммутатор серии Easy Smart 5890
под заказ
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS управляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 5990
под заказ
У231967 Коммутатор TP-Link TL-SG1008PE 8-port Gigabit PoE+ Switch, PoE+ for All 8 Ports, 124W PoE power supply, 13-inch rack-mountable steel case 6890
под заказ
У124550 Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M 1U 19-inch rack-mountable steel case 7190
под заказ
У225718 Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE 24-Port Gigabit Easy Smart Switch 7490
под заказ
УТ000036065 Коммутатор TP-LINK TL-SG2210P Smart гигабитный 8-портовый коммутатор PoE с 2 SFP-слотами 8290
под заказ
У231966 Коммутатор TP-Link TL-SL2428 24+4G Gigabit-Uplink Smart Switch 8390
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры