Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2017-11-17 20:19:24
Модуль Lanmaster LAN-OK45U5E/90N-WH 159
под заказ
У217908 Коммутатор TENDA S105 - 5 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 399
под заказ
У217909 Коммутатор TENDA S108 - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 539
под заказ
Коммутатор Netis ST3108S неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 565
под заказ
У209190 Маршрутизатор UPVEL UR-305B 569
под заказ
У192183 Коммутатор UPVEL US-8F 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с 575
под заказ
Блок питания для конвертера на 5В, 2А GIGALINK GL-MC-PSU5V2A 599
под заказ
Модуль GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км 619
под заказ
Модуль GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км 619
под заказ
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B 639
под заказ
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B 679
под заказ
Модуль MlaxLink ML-09RLC 799
под заказ
Коммутатор Netis ST3105G неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 899
под заказ
Модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км) 929
под заказ
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 12 дБ до 20 км GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310- 999
под заказ
Коммутатор Netis ST3105GM неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 1119
под заказ
УТ000035988 адаптер PowerLine UPVEL UA-252PS HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, со встроенной розеткой, 2 LAN порта 1189
под заказ
Коммутатор Netis ST3108G неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 1219
под заказ
У57326 Модуль расш. L1 MDU-0123 FXC 100FX SC Fiber Module (1609/2409/3209TFX) 1299
под заказ
УТ000078340 Коммутатор Upvel US-16F неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 1359
под заказ
Коммутатор Netis ST3108GM неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 1399
под заказ
У232808 Коммутатор UPVEL US-8G 8-портовый гигабитный коммутатор 1429
под заказ
Модуль MlaxLink МL-712G 1499
под заказ
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 , LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R) 1539
под заказ
УТ000035989 Комплект PowerLine адаптеров UA-251PK HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, 1 LAN порт 1729
под заказ
Конвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с (GL-GU-SFP-v2) GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F 1859
под заказ
УТ000078317 Коммутатор Netis ST3116 неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 2359
под заказ
Коммутатор Netis ST3124S неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2359
под заказ
Коммутатор Linksys SB SE2500-EU 5-ти портовый неуправляемый, 10/100/1000 2429
под заказ
УТ000078315 Коммутатор Netis ST3124 неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2659
под заказ
УТ000076856 коммутатор UPVEL UP-208SE 8-портовый PoE+, 8 портов 10/100 Мбит/с, 4 порта PoE+, каждый PoE порт обеспечивает мощность до 30 Вт, PoE бюджет 70 Вт, мет 2679
под заказ
У232805 Коммутатор UPVEL UP-215FE 5-портовый PoE+ коммутатор до 30Вт на порт (металлический корпус) 2739
под заказ
УТ000078306 Блок питания Huawei W0ACPSE14 POE35-54A 3290
под заказ
У232807 Коммутатор UPVEL US-16G 16-портовый гигабитный коммутатор 3290
под заказ
Коммутатор Osnovo SW-20500/B(ver.2) 3290
под заказ
УТ000078342 Коммутатор Upvel UP-215SGE неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 3390
под заказ
Коммутатор Netis ST3116G неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 3390
под заказ
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4P-58 3390
под заказ
Коммутатор GIGALINK GL-SW-F011-07S, управляемый, 7 портов 100Мб/с, 1 порт SFP 100 Мбит/с 3590
под заказ
У232806 Коммутатор UPVEL UP-208FE 8-портовый PoE+ коммутатор с четырьмя PoE+ портами до 30Вт на порт (металлический корпус, в комплекте крепление для монтажа 3790
под заказ
Коммутатор Dahua DHI-VTNS1060A 3890
под заказ
УТ000078294 Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 3990
под заказ
Модуль GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M(HP) SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (JD092B HP X130 10G SFP+ LC SR 4090
под заказ
У232803 Коммутатор UPVEL UP-225GE 5-портовый гигабитный PoE+ коммутатор до 30Вт на порт (металлический корпус, в комплекте крепление для монтажа в стойку) 4190
под заказ
Коммутатор Hikvision DS-KAD606-P 8x10/100BASE-TX 4290
под заказ
УТ000078295 Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4490
под заказ
УТ000078293 Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4490
под заказ
УТ000078400 Коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E 5xRJ45 4xPOE 4990
под заказ
Модуль Mellanox MC3309130-003 ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m 5090
под заказ
УТ000078303 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 5190
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры