Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-01-21 20:28:58
коммутатор UBIQUITI ES-48-500W 48-портовый с раздачей 24 В или 48 В на всех портах! Суммарно выдаваемая мощность на портах 500 Вт! Нет в наличии
под заказ
Подписаться
Блок питания UBIQUITI POE-24-24W-Gс PoE, 220 VAC - 24 VDC, 1А Нет в наличии
под заказ
Подписаться
Блок питания UBIQUITI POE-50-60W с PoE, 220 VAC - 50VDC 1,2A Нет в наличии
под заказ
Подписаться
Блок питания с PoE UBIQUITUI POE-24-12W-G , 220 VAC - 24 VDC, 0.5А Нет в наличии
под заказ
Подписаться
Коммутатор UBIQUITI US-8-150W 2х SFP, 8х Gigabit RJ45 Нет в наличии
под заказ
Подписаться
Гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня UPVEL UP-319GEW 16-портов PoE+ до 30Вт на порт, два Uplink порта SFP, консольный порт (крепление для монта Нет в наличии
под заказ
Подписаться
Коммутатор Mercusys MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с 395
под заказ
У217908 Коммутатор TENDA S105 - 5 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 439
под заказ
У217909 Коммутатор TENDA S108 - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 499
под заказ
Коммутатор Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с 499
под заказ
У192183 Коммутатор UPVEL US-8F 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с 529
под заказ
У209190 Маршрутизатор UPVEL UR-305B 599
под заказ
Адаптер TENDA PoE15F Compatible With IEEE 802.3af Compliant PDs, plastic case; 2 10/100bps RJ45 Port;Power Supply 15W Max( 48V DC ) 639
под заказ
Модуль MlaxLink ML-09RLC 749
под заказ
Коммутатор TENDA SG105 5-port Gigabit Ethernet Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, Plastic case,DC 5V0.6A 829
под заказ
Адаптер TENDA PoE30G-AT IEEE802.3at compatible; 2 10/100/1000Mbps RJ45 Port; 100M PoE extension 1039
под заказ
У232809 Коммутатор UPVEL US-5G 5-портовый гигабитный коммутатор 1059
под заказ
Коммутатор Netis ST3105GM неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 1099
под заказ
Коммутатор TENDA SG108 8-port Gigabit Ethernet Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, Plastic case,DC 9V0.6A 1099
под заказ
УТ000078340 Коммутатор Upvel US-16F неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 1179
под заказ
У57326 Модуль расш. L1 MDU-0123 FXC 100FX SC Fiber Module (1609/2409/3209TFX) 1239
под заказ
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 , LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R) 1249
под заказ
У232808 Коммутатор UPVEL US-8G 8-портовый гигабитный коммутатор 1259
под заказ
Коммутатор Netis ST3108GM неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 1349
под заказ
УТ000035989 Комплект PowerLine адаптеров UA-251PK HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, 1 LAN порт 1669
под заказ
Коммутатор Netis ST3116S неуправляемый настольный/19U 16x10/100BASE-TX 1839
под заказ
УТ000078317 Коммутатор Netis ST3116 неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 2219
под заказ
Коммутатор Netis ST3124S неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2219
под заказ
УТ000076856 коммутатор UPVEL UP-208SE 8-портовый PoE+, 8 портов 10/100 Мбит/с, 4 порта PoE+, каждый PoE порт обеспечивает мощность до 30 Вт, PoE бюджет 70 Вт, мет 2389
под заказ
У232805 Коммутатор UPVEL UP-215FE 5-портовый PoE+ коммутатор до 30Вт на порт (металлический корпус) 2439
под заказ
УТ000078315 Коммутатор Netis ST3124 неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2499
под заказ
У232807 Коммутатор UPVEL US-16G 16-портовый гигабитный коммутатор 3149
под заказ
УТ000078306 Блок питания Huawei W0ACPSE14 POE35-54A 3159
под заказ
УТ000078342 Коммутатор Upvel UP-215SGE неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 3179
под заказ
Коммутатор Osnovo SW-20500/B(ver.2) 3290
под заказ
У232806 Коммутатор UPVEL UP-208FE 8-портовый PoE+ коммутатор с четырьмя PoE+ портами до 30Вт на порт (металлический корпус, в комплекте крепление для монтажа 3590
под заказ
УТ000078294 Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 3790
под заказ
У232803 Коммутатор UPVEL UP-225GE 5-портовый гигабитный PoE+ коммутатор до 30Вт на порт (металлический корпус, в комплекте крепление для монтажа в стойку) 3990
под заказ
Коммутатор Dahua DHI-VTNS1060A 3990
под заказ
Коммутатор Netis ST3310GF 4090
под заказ
УТ000078295 Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4290
под заказ
Коммутатор Hikvision DS-KAD606-P 8x10/100BASE-TX 4290
под заказ
УТ000078303 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 4890
под заказ
УТ000078400 Коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E 5xRJ45 4xPOE 4990
под заказ
Контроллер UBIQUITI UC-CK для сети UniFi 5090
под заказ
УТ000033431 Коммутатор UBIQUITI TS-5-POE(EU) 5 портов Gigabit Ethernet, 24В Passive PoE, 1 порт USB 5390
под заказ
Коммутатор Netis PE6108 неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 5690
под заказ
Коммутатор Osnovo SW-20900/B 5790
под заказ
У232804 Коммутатор UPVEL UP-218FE 8-портовый PoE+ коммутатор до 30Вт на порт (металлический корпус) 6190
под заказ
Коммутатор Netis PE6108G неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 6190
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры