Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-01-21 20:28:58
Инжектор POE MikroTik RBPOE (DATA+Power) 285
под заказ
УТ000055882 Инжектор питания MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 479
под заказ
УТ000071505 Инжектор MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 499
под заказ
УТ000055883 Инжектор питания Mikrotik 48POW Full power 48V 0.7A Power supply + power plug 939
под заказ
УТ000071529 Модуль MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm 1029
под заказ
УТ000071470 Корпус MikroTik CA493 RB493 series indoor case 1079
под заказ
мини-роутер MikroTik RB931-2nD hAP mini Wi-Fi 2.4 ГГц, 2х LAN, 1х WAN 1169
под заказ
УТ000055869 Блок питания Mikrotik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug 1199
под заказ
УТ000071527 Модуль MikroTik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1329
под заказ
Маршрутизатор MikroTik RB260GS RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 2489
под заказ
Маршрутизатор MikroTik RB750r2 hEX lite 4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. 2489
под заказ
Радиомаршрутизатор MikroTik RBSXTsq5HPnD (SXTsq 5) 5 ГГц, 802.11a/n, 28 дБм 2899
под заказ
УТ000071485 Коммутатор MikroTik RB260GSP RouterBOARD 260GSP 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE with indoor case and power supply 3039
под заказ
Коммутатор MikroTik CRS106-1C-5S Cloud Router Switch with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP 3089
под заказ
УТ000071487 Маршрутизатор MikroTik RB411UAHR RouterBOARD 411UAHR (RouterOS L4) ОЕМ 3169
под заказ
УТ000063763 Маршрутизатор MikroTik RB750Gr3 hEX (RouterOS L4) with power supply and case 5 port 10/100/1000 гигабитный высокопроизводительный Ethernet роутер 3390
под заказ
УТ000060907 Маршрутизатор MikroTik RB750UPr2 hEX PoE lite 5x Ethernet, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ 5-портовый 100-Мбитный маршрутизатор PoE 3390
под заказ
УТ000046223 Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD RouterBOARD 951Ui-2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 3390
под заказ
УТ000071489 Маршрутизатор MikroTik RB750P-PBr2 PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE out), RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set 3790
под заказ
УТ000071528 Модуль MikroTik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km¶T1550nm/R1310nm)" 3990
под заказ
маршрутизатор MikroTik wAP R (RBwAPR-2nD with miniPCI slot) 2.4ГГц без LTE модема 3990
под заказ
УТ000071499 Маршрутизатор MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT BaseBox 5 (RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe 4290
под заказ
Маршрутизатор уличный 5x 1.25G Ethernet SFP, POE MikroTik CRS105-5S-FB (FiberBox) 4390
под заказ
УТ000056636 Коммутатор MikroTik RB2011iL-RM RouterBOARD 2011iL-RM with 1U rackmount case and power supply 5690
под заказ
УТ000055893 Маршрутизатор Mikrotik RB2011iL-IN RouterBOARD 2011iL with indoor case and power supply 5690
под заказ
Роутер Mikrotik RB960PGS-PB 5х Ethernet, 1x SFP, раздача POE 5690
под заказ
УТ000071483 Маршрутизатор MikroTik RB2011iLS-IN RouterBOARD 2011iLS 5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP 6090
под заказ
УТ000071484 Роутер MikroTik RB2011UiAS-IN RouterBOARD для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания 6390
под заказ
Радиомаршрутизатор MikroTik RBSEXTANTG5HPnD 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2x2 6390
под заказ
УТ000071501 Роутер MikroTik RB921UAGS-5SHPacD-NM (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain Super High Power 6490
под заказ
УТ000068594 роутер MikroTik RB2011UiAS-RM RouterBOARD для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM 6890
под заказ
УТ000066809 Маршрутизатор MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD with indoor case and power supply 7290
под заказ
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM 24х Gigabit RJ45, 2х SFP+ 7990
под заказ
Маршрутизатор MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n 8690
под заказ
Радиомаршрутизатор MikroTik RB911G-5HPnD-QRT 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2 9590
под заказ
Маршрутизатор MikroTik RB3011UiAS-RM RouterOS License:5,Память:1 GB,Процессор: IPQ-8064 1.4 GHz,Чипсет: QCA8337-AL3C-R,Порты:(10) 10/100/1000 Ethernet 10090
под заказ
Радиомаршрутизатор MikroTik RB921GS-5HPacD-19S mANTBox 19s (5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1x 10390
под заказ
УТ000055888 Маршрутизатор MikroTik CRS125-24G-1S-IN Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN, desktop enclosure 11190
под заказ
УТ000071490 Радиомаршрутизатор MikroTik RB911G-5HPacD-QRT (24dBi 11 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, P 11390
под заказ
УТ000071475 Коммутатор MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, Router 12390
под заказ
УТ000033917 Маршрутизатор MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Cloud Router Switch 125-24G-1S-2HnD-IN (RouterOS L5), desktop enclosure 12390
под заказ
маршрутизатор MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Ethernet в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2 20190
под заказ
УТ000055892 Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx2 Routerboard 20890
под заказ
Набор MikroTik RBSXTKit SXT sixpack (5шт RBSXT5HPnDr2 + 1шт RBSXTG-5HPnD-SAr2) 22690
под заказ
УТ000071473 Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP) 24190
под заказ
УТ000071472 Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP) 27890
под заказ
Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+ with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP) 27890
под заказ
маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1016-12G (12) 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X; Tilera Tile-Gx16; 2GB RAM; OS: L6 37790
под заказ
Маршрутизатор Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages 41990
под заказ
УТ000056721 маршрутизатор Mikrotik CCR1036-12G-4S 4 Gigabit LAN порты,12 USB,1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В 57590
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры