Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2017-10-24 11:28:21
УТ000055884 Инжектор питания MikroTik 5VUSB 5V power for USB (RB/411UAHR) 249
под заказ
УТ000071505 Инжектор MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 495
под заказ
УТ000055882 Инжектор питания MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 599
под заказ
УТ000071470 Корпус MikroTik CA493 RB493 series indoor case 599
под заказ
УТ000071527 Модуль MikroTik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1359
под заказ
Маршрутизатор MikroTik RB260GS RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 2769
под заказ
УТ000071485 Коммутатор MikroTik RB260GSP RouterBOARD 260GSP 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE with indoor case and power supply 3199
под заказ
УТ000046223 Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD RouterBOARD 951Ui-2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 3490
под заказ
УТ000071489 Маршрутизатор MikroTik RB750P-PBr2 PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE out), RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set 3690
под заказ
УТ000063763 Маршрутизатор MikroTik RB750Gr3 hEX (RouterOS L4) with power supply and case 5 port 10/100/1000 гигабитный высокопроизводительный Ethernet роутер 3790
под заказ
УТ000060907 Маршрутизатор MikroTik RB750UPr2 hEX PoE lite 5x Ethernet, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ 5-портовый 100-Мбитный маршрутизатор PoE 3790
под заказ
УТ000071528 Модуль MikroTik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km¶T1550nm/R1310nm)" 4090
под заказ
УТ000071499 Маршрутизатор MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT BaseBox 5 (RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe 5090
под заказ
УТ000071471 Корпус MikroTik CAOTU Large Outdoor Case for RB/433/800 series for use with or without daughterboards, 1 Ethernet insulator 5190
под заказ
УТ000056636 Коммутатор MikroTik RB2011iL-RM RouterBOARD 2011iL-RM with 1U rackmount case and power supply 6290
под заказ
УТ000055893 Маршрутизатор Mikrotik RB2011iL-IN RouterBOARD 2011iL with indoor case and power supply 6290
под заказ
УТ000071483 Маршрутизатор MikroTik RB2011iLS-IN RouterBOARD 2011iLS 5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP 6890
под заказ
УТ000068594 роутер MikroTik RB2011UiAS-RM RouterBOARD для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM 6890
под заказ
УТ000071484 Роутер MikroTik RB2011UiAS-IN RouterBOARD для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания 7390
под заказ
УТ000066809 Маршрутизатор MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD with indoor case and power supply 7590
под заказ
УТ000055887 Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN Cloud Router Switch 8190
под заказ
УТ000071501 Роутер MikroTik RB921UAGS-5SHPacD-NM (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain Super High Power 8690
под заказ
Маршрутизатор MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n 9390
под заказ
УТ000071490 Радиомаршрутизатор MikroTik RB911G-5HPacD-QRT (24dBi 11 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, P 11490
под заказ
УТ000055888 Маршрутизатор MikroTik CRS125-24G-1S-IN Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN, desktop enclosure 12190
под заказ
УТ000071475 Коммутатор MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, Router 12590
под заказ
УТ000033917 Маршрутизатор MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Cloud Router Switch 125-24G-1S-2HnD-IN (RouterOS L5), desktop enclosure 13790
под заказ
УТ000055890 Маршрутизатор MikroTik CRS210-8G-2S+IN Cloud Router Switch 210-8G-2S+IN with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 8xGigabit LAN, 2xSFP+ 14390
под заказ
УТ000055892 Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx2 Routerboard 22390
под заказ
УТ000071473 Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP) 26890
под заказ
УТ000071472 Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP) 30990
под заказ
Маршрутизатор Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages 43590
под заказ
УТ000056721 маршрутизатор Mikrotik CCR1036-12G-4S 4 Gigabit LAN порты,12 USB,1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В 57790
под заказ
УТ000056723 Маршрутизатор Mikrotik CCR1036-8G-2S+Cloud Core Router 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN 63890
под заказ
Маршрутизатор Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM Cloud Core Router 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage 68790
под заказ
Маршрутизатор Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB, 2xSFP+ cage 75590
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры