Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-10-18 16:14:30
УТ000078329 Коммутатор HPE 1405 5G v3 JH407A неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 2149
под заказ
УТ000078388 Коммутатор HPE 1420 JH327A неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T 2399
под заказ
УТ000078328 Коммутатор HPE 1405 8G v3 JH408A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 2989
под заказ
УТ000078386 Коммутатор HPE 1420 JH329A неуправляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 3590
под заказ
УТ000078387 Коммутатор HPE 1420 JH328A неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T 5790
под заказ
У144210 Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC (J4858C) 6690
под заказ
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 7090
под заказ
УТ000043120 Коммутатор HP 1820-8G (J9979A) Коммутатор второго уровня с интеллектуальным управлением оснащен 8 портами 10/100/1000. 7190
под заказ
Кабель HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC 7990
под заказ
УТ000054081 Коммутатор HP 1420-16G JH016A неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 8290
под заказ
УТ000078375 Коммутатор HPE 1920S JL380A настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 8890
под заказ
УТ000078389 Коммутатор HPE 1420 8G PoE+ JH330A неуправляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 9090
под заказ
УТ000078358 Коммутатор HPE PS1810-8G J9833A управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 9190
под заказ
УТ000078385 Коммутатор HPE 1420-24G JG708B неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 9390
под заказ
УТ000045728 Коммутатор HP J9980A HP 1820-24G Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19") 11290
под заказ
Коммутатор HP 1910-24 Switch (JG538A) 24x100, 2x1 Гб/c или 2xSFP 11590
под заказ
УТ000033992 Модуль HP J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 11790
под заказ
УТ000078381 Коммутатор HPE 1820-8G-PoE+ J9982A управляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 12190
под заказ
УТ000055402 Коммутатор HP JH017A 1420-24G-2SFP (JH017A) 12390
под заказ
УТ000045729 Коммутатор HP JG913A HP 1620-24G Switch (Entry-level Web-managed, 24*10/100/1000, VLANs, QoS, IGMP snooping, Fanless design, 19") 14090
под заказ
УТ000078374 Коммутатор HPE 1920S JL381A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 14090
под заказ
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 14190
под заказ
УТ000078372 Коммутатор HPE 1920S JL383A настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 14390
под заказ
Трансивер HP AJ716B HPE 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack AJ716B 14690
под заказ
УТ000055399 Трансивер HP AJ718A 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack 14890
под заказ
У225720 Коммутатор HP 2530-8 Switch (J9783A) Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19” 16490
под заказ
УТ000078289 Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45 16490
под заказ
УТ000078359 Коммутатор HPE PS1810-24G J9834A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 17390
под заказ
УТ000054082 Коммутатор HP 1420-24G-2S JH018A неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 18990
под заказ
У224417 Коммутатор HP 2530-8-PoE+ Switch (J9780A) Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19” 20490
под заказ
У232799 Коммутатор HP 2530-24 Switch (J9782A) Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19” 21190
под заказ
УТ000072328 Коммутатор HP J9981A HP 1820-48G Switch (WEB-Managed, 48*10/100/1000 + 4*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19") 21890
под заказ
Коммутатор HPE 2530-8G J9777A управляемый настольный/19U 10x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 23590
под заказ
УТ000078373 Коммутатор HPE 1920S JL382A настраиваемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 23790
под заказ
УТ000078382 Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ J9983A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 24090
под заказ
Интерфейсный модуль HP JD118B 24190
под заказ
УТ000078371 Коммутатор HPE 1920S JL384A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 25490
под заказ
УТ000078384 Коммутатор HPE 1420-24G-PoE+ JH019A неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 26190
под заказ
УТ000078383 Коммутатор HPE 1620-48G JG914A управляемый 48x10/100/1000BASE-T 27090
под заказ
УТ000012120 Коммутатор HP 1910-24-PoE+ Switch (24x10/100 RJ-45 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19') JG539A 27390
под заказ
УТ000055400 Трансивер HP C8R23A MSA 2040 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 27690
под заказ
У224414 Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ Switch (J9774A) Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19” 30590
под заказ
Коммутатор HP J9623A 33890
под заказ
УТ000078370 Коммутатор HPE 1920S JL385A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 34090
под заказ
Коммутатор HP (J9624A) 2620-24-PPoE+. 12xFE 12xFE PoE+ port RJ-45. 2-port 1G RJ-45. 2xSFP 37490
под заказ
У224413 Коммутатор HP 2530-24G (J9776A) Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, 19" 37690
под заказ
У224418 Коммутатор HP 2530-48 Switch (J9781A) Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19” 41290
под заказ
Коммутатор HPE 1850 JL170A 24x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T 43090
под заказ
У224416 Коммутатор HP 2530-24-PoE+ Switch (J9779A) Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 195W, Rackmount 19” 44090
под заказ
УТ000078391 Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ J9984A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 44190
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры