Коммутаторы и маршрутизаторы HP
Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-02-21 20:27:44
УТ000078329 Коммутатор HPE 1405 5G v3 JH407A неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 1859
под заказ
УТ000078388 Коммутатор HPE 1420 JH327A неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T 2099
под заказ
УТ000078328 Коммутатор HPE 1405 8G v3 JH408A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 2579
под заказ
УТ000078386 Коммутатор HPE 1420 JH329A неуправляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 3199
под заказ
У182107 Коммутатор HP J9662A 1410-16 Switch 4190
под заказ
УТ000078387 Коммутатор HPE 1420 JH328A неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T 5190
под заказ
УТ000043120 Коммутатор HP 1820-8G (J9979A) Коммутатор второго уровня с интеллектуальным управлением оснащен 8 портами 10/100/1000. 5490
под заказ
У144210 Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC (J4858C) 5790
под заказ
Кабель HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC 6790
под заказ
УТ000054081 Коммутатор HP 1420-16G JH016A неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 7190
под заказ
УТ000078375 Коммутатор HPE 1920S JL380A настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 7390
под заказ
УТ000078389 Коммутатор HPE 1420 8G PoE+ JH330A неуправляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 7790
под заказ
УТ000078358 Коммутатор HPE PS1810-8G J9833A управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 7890
под заказ
УТ000078385 Коммутатор HPE 1420-24G JG708B неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 7990
под заказ
УТ000078290 Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic 8590
под заказ
Коммутатор HP 1910-24 Switch (JG538A) 24x100, 2x1 Гб/c или 2xSFP 9990
под заказ
УТ000045728 Коммутатор HP J9980A HP 1820-24G Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19") 10090
под заказ
УТ000055402 Коммутатор HP JH017A 1420-24G-2SFP (JH017A) 10790
под заказ
УТ000078381 Коммутатор HPE 1820-8G-PoE+ J9982A управляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 11590
под заказ
УТ000078372 Коммутатор HPE 1920S JL383A настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 12190
под заказ
УТ000045729 Коммутатор HP JG913A HP 1620-24G Switch (Entry-level Web-managed, 24*10/100/1000, VLANs, QoS, IGMP snooping, Fanless design, 19") 12290
под заказ
УТ000078374 Коммутатор HPE 1920S JL381A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 12290
под заказ
УТ000055399 Трансивер HP AJ718A 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack 12790
под заказ
Трансивер HP AJ716B HPE 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack AJ716B 12790
под заказ
У225720 Коммутатор HP 2530-8 Switch (J9783A) Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19” 13890
под заказ
УТ000055401 Трансивер HP J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver 13990
под заказ
УТ000078289 Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45 14390
под заказ
УТ000078359 Коммутатор HPE PS1810-24G J9834A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 15990
под заказ
УТ000055400 Трансивер HP C8R23A MSA 2040 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 16590
под заказ
УТ000013268 Коммутатор HP 1910-48 Switch (JG540A) 48x100, 2x1 Гб/c или 2xSFP 17590
под заказ
У232799 Коммутатор HP 2530-24 Switch (J9782A) Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19” 18190
под заказ
У224417 Коммутатор HP 2530-8-PoE+ Switch (J9780A) Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19” 18190
под заказ
УТ000054082 Коммутатор HP 1420-24G-2S JH018A неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 18690
под заказ
УТ000078384 Коммутатор HPE 1420-24G-PoE+ JH019A неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 18890
под заказ
УТ000072328 Коммутатор HP J9981A HP 1820-48G Switch (WEB-Managed, 48*10/100/1000 + 4*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19") 19090
под заказ
УТ000033992 Модуль HP J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 19790
под заказ
УТ000078382 Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ J9983A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 20590
под заказ
Коммутатор HPE 2530-8G J9777A управляемый настольный/19U 10x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 20990
под заказ
Интерфейсный модуль HP JD118B 21190
под заказ
УТ000078373 Коммутатор HPE 1920S JL382A настраиваемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 21690
под заказ
УТ000078371 Коммутатор HPE 1920S JL384A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 22190
под заказ
У224414 Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ Switch (J9774A) Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19” 22490
под заказ
УТ000012120 Коммутатор HP 1910-24-PoE+ Switch (24x10/100 RJ-45 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19') JG539A 23390
под заказ
УТ000078383 Коммутатор HPE 1620-48G JG914A управляемый 48x10/100/1000BASE-T 23490
под заказ
Коммутатор HP J9623A 30390
под заказ
УТ000078370 Коммутатор HPE 1920S JL385A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 30590
под заказ
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX 30990
под заказ
Коммутатор HPE 1850 JL170A 24x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T 32190
под заказ
У224418 Коммутатор HP 2530-48 Switch (J9781A) Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19” 36790
под заказ
УТ000078391 Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ J9984A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 37690
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры