Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-12-18 15:26:35
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 829
Владимир 
Торговый зал Горького*
У200284 Коммутатор D-Link Switch DGS-1008A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1229
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У170018 Коммутатор D-Link Switch DES-1016A (16ports, 10/100Mbps) 1439
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У158044 Коммутатор D-Link Switch DES-1005A/E Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 499
под заказ
УТ000045107 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX 499
под заказ
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 599
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 759
под заказ
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 769
под заказ
У213469 Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM 779
под заказ
УТ000045457 Модуль D-Link DEM-210/B1A SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 779
под заказ
УТ000038525 Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B (DES-1005D/O2B) 869
под заказ
У162736 Коммутатор D-Link Switch DES-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 899
под заказ
У200283 Коммутатор D-Link Switch DGS-1005A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 5 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 899
под заказ
УТ000078335 Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 919
под заказ
УТ000083264 Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 999
под заказ
У179428 Коммутатор D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 1029
под заказ
УТ000045458 Модуль D-Link DEM-220R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1089
под заказ
УТ000110232 Коммутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5G неуправляемый 1149
под заказ
УТ000029640 Маршрутизатор D-Link (DGS-1005D/H2B) 5-портов 10/100/1000BASE-T ПРОВОДНОЙ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ 1159
под заказ
УТ000045459 Модуль D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1229
под заказ
У218417 Маршрутизатор D-Link DIR-615/A Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый маршрутизатор, до 300 Мбит/с 1239
под заказ
УТ000015004 Коммутатор D-Link DGS-1008A/C1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1239
под заказ
УТ000105389 Трансивер D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1249
под заказ
У159407 Коммутатор D-Link Switch DGS-1005D/RU Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 5 x 10/100/1000 Mbps Ethernet 1279
под заказ
УТ000029637 Коммутатор D-Link (DGS-1008A/C1В) 8-портов 10/100/1000BASE-T Unmanaged 8x10/100/1000Mbps, Green Ethernet D-LINK DGS-1008A/C1A 1279
под заказ
УТ000045442 Гигабитный PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/A1A 1369
под заказ
УТ000105390 Трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1369
под заказ
У103069 Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) D-Link DEM-310GT 1399
под заказ
УТ000078337 Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 1469
под заказ
У156963 Модуль D-Link DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 1559
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры