Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-06-17 20:28:12
УТ000045107 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX 475
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 599
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 829
Владимир 
Торговый зал Горького*
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 699
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 699
под заказ
УТ000045462 Модуль D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 699
под заказ
У213469 Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM 739
под заказ
УТ000038525 Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B (DES-1005D/O2B) 829
под заказ
УТ000078335 Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 899
под заказ
У162736 Коммутатор D-Link Switch DES-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 939
под заказ
Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 949
под заказ
У179428 Коммутатор D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 989
под заказ
УТ000045458 Модуль D-Link DEM-220R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1099
под заказ
У159407 Коммутатор D-Link Switch DGS-1005D/RU Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 5 x 10/100/1000 Mbps Ethernet 1149
под заказ
УТ000029640 Маршрутизатор D-Link (DGS-1005D/H2B) 5-портов 10/100/1000BASE-T ПРОВОДНОЙ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ 1169
под заказ
УТ000045459 Модуль D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1169
под заказ
Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 1179
под заказ
Трансивер D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1189
под заказ
У103069 Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) D-Link DEM-310GT 1229
под заказ
У200284 Коммутатор D-Link Switch DGS-1008A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1239
под заказ
Трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1249
под заказ
УТ000029637 Коммутатор D-Link (DGS-1008A/C1В) 8-портов 10/100/1000BASE-T Unmanaged 8x10/100/1000Mbps, Green Ethernet D-LINK DGS-1008A/C1A 1259
под заказ
УТ000045442 Гигабитный PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/A1A 1319
под заказ
УТ000078337 Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 1379
под заказ
Трансивер D-Link DEM-330R/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1399
под заказ
У170018 Коммутатор D-Link Switch DES-1016A (16ports, 10/100Mbps) 1419
под заказ
УТ000047006 Медиа-конвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 1000Base-T в Gigabit SFP 1489
под заказ
Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1559
под заказ
УТ000058910 Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 1589
под заказ
УТ000045484 Настраиваемый компактный коммутатор D-Link DGS-1100-05/A1A EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T 1699
под заказ
У224412 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 1739
под заказ
У170019 Коммутатор D-Link Switch DES-1024A (24ports, 10/100Mbps) 1799
под заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 1879
под заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 1969
под заказ
УТ000005499 Коммутатор D-Link DES-1016D/F1A 16ports, 10/100Mbps 1979
под заказ
УТ000057132 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1016C/A1A с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1979
под заказ
Трансивер D-Link DEM-330T/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1979
под заказ
SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) D-Link DEM-431XT/DD/E1A 1979
под заказ
Коммутатор D-Link DES-1016D/H1A 16x100Mb неуправляемый 2019
под заказ
У200286 Коммутатор D-Link Switch DGS-1100-08 Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 2099
под заказ
УТ000045471 Пассивный кабель D-Link DEM-CB100S/M10 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения 2259
под заказ
Коммутатор D-Link DES-1024D/G1A 24x100Mb неуправляемый 2259
под заказ
Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 2399
под заказ
Модуль D-Link DGS-712/B2A/C1A/D1A/E1A Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В(100 м) 2529
под заказ
УТ000024969 Коммутатор D-Link DES-1024D/F1A 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 11-inch desktop & rack-mount, 1U, metal case 2639
под заказ
УТ000045472 Пассивный кабель D-Link DEM-CB300S 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения 2649
под заказ
У101483 Конвертер D-Link DMC-805G 1000Base-T в miniGBIC 2879
под заказ
УТ000045474 Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A 8 портовый 10/100, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 2999
под заказ
У151621 Медиаконвертер D-Link DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 3159
под заказ
У223648 Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A 16UTP 10/100/1000Mbps 3190
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры