Коммутаторы и маршрутизаторы D-Link
Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2017-11-22 09:10:03
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 829
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У200284 Коммутатор D-Link Switch DGS-1008A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1299
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000045107 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX 489
под заказ
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 599
под заказ
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 669
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 669
под заказ
УТ000045462 Модуль D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 669
под заказ
УТ000038525 Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B (DES-1005D/O2B) 799
под заказ
УТ000078335 Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 869
под заказ
У162736 Коммутатор D-Link Switch DES-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 899
под заказ
Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 919
под заказ
У179428 Коммутатор D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 939
под заказ
У159407 Коммутатор D-Link Switch DGS-1005D/RU Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 5 x 10/100/1000 Mbps Ethernet 1099
под заказ
УТ000029640 Маршрутизатор D-Link (DGS-1005D/H2B) 5-портов 10/100/1000BASE-T ПРОВОДНОЙ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ 1119
под заказ
УТ000045458 Модуль D-Link DEM-220R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1119
под заказ
Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 1129
под заказ
УТ000045459 Модуль D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1189
под заказ
УТ000029637 Коммутатор D-Link (DGS-1008A/C1В) 8-портов 10/100/1000BASE-T Unmanaged 8x10/100/1000Mbps, Green Ethernet D-LINK DGS-1008A/C1A 1199
под заказ
УТ000078337 Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 1319
под заказ
У103069 Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) D-Link DEM-310GT 1329
под заказ
УТ000045442 Гигабитный PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/A1A 1339
под заказ
У156963 Модуль D-Link DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 1369
под заказ
УТ000047006 Медиа-конвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 1000Base-T в Gigabit SFP 1429
под заказ
У156964 Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 1489
под заказ
УТ000058910 Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 1519
под заказ
УТ000045484 Настраиваемый компактный коммутатор D-Link DGS-1100-05/A1A EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T 1639
под заказ
У224412 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 1669
под заказ
У170019 Коммутатор D-Link Switch DES-1024A (24ports, 10/100Mbps) 1729
под заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 1799
под заказ
У170018 Коммутатор D-Link Switch DES-1016A (16ports, 10/100Mbps) 1879
под заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 1879
под заказ
УТ000057132 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1016C/A1A с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1919
под заказ
У200286 Коммутатор D-Link Switch DGS-1100-08 Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 2019
под заказ
УТ000045471 Пассивный кабель D-Link DEM-CB100S/M10 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения 2119
под заказ
УТ000054805 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1024C/A1A с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 2219
под заказ
У157165 Модуль D-Link DEM-330T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, 2359
под заказ
Модуль D-Link DGS-712/B2A/C1A/D1A/E1A Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В(100 м) 2399
под заказ
У157166 Модуль D-Link DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 2489
под заказ
УТ000045472 Пассивный кабель D-Link DEM-CB300S 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения 2499
под заказ
У101483 Конвертер D-Link DMC-805G 1000Base-T в miniGBIC 2739
под заказ
УТ000045474 Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A 8 портовый 10/100, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 2869
под заказ
У219936 Маршрутизатор D-Link DIR-140L 4x 10/100 LAN ports, 1x 10/100 WAN port, USB 2.0 port 2929
под заказ
У223648 Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A 16UTP 10/100/1000Mbps 3089
под заказ
У151621 Медиаконвертер D-Link DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 3089
под заказ
УТ000045473 стековый кабель D-Link DEM-CB50/M240 10G 50см 3159
под заказ
У168570 Коммутатор D-Link Switch DES-1100-16 16 ports compact 11” EasySmart switch 3290
под заказ
У169663 Кабель D-Link DEM-CB300CX Кабель 3m 10GE-CX4 cable 3590
под заказ
УТ000054807 Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1016C/A1A с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 3690
под заказ
У223649 Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME/A1A 5 10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port Metro CPE 3890
под заказ
У168571 Коммутатор D-Link Switch DES-1100-24 24 ports compact 11” EasySmart switch 4090
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры