Коммутаторы и маршрутизаторы Cisco
Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2019-01-19 10:44:54
УТ000084012 Коммутатор 5-портовый Cisco SB SF110D-05-EU 5-Port 10/100 Desktop Switch 1569
под заказ
УТ000084013 Коммутатор 8-портовый Cisco SB SF110D-08-EU 8-Port 10/100 Desktop Switch 2039
под заказ
УТ000065479 Рельсы 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= 3129
под заказ
УТ000084017 Коммутатор 5-портовый Cisco SB SG110D-05-EU 5-Port Gigabit Desktop Switch 3269
под заказ
УТ000104388 Коммутатор Cisco SB SF110D-16-EU 16-портовый SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch 3390
под заказ
У218389 Маршрутизатор CISCO SPA122-XU SB Шлюз VoIP (2 FXS) 3490
под заказ
УТ000084018 Коммутатор 8-портоый Cisco SB SG110D-08-EU 8-Port Gigabit Desktop Switch 3590
под заказ
УТ000104386 Коммутатор 16-портовый SF110-16 16-Port 10/100 Switch Cisco SB SF110-16-EU 3790
под заказ
УТ000084011 Коммутатор 24-портовый Cisco SB SF110-24-EU 24-Port 10/100 Switch 5190
под заказ
УТ000104387 Коммутатор 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch Cisco SB SF110D-08HP-EU 6890
под заказ
УТ000061138 Коммутатор Cisco SG110D-08HP-EU 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch 8690
под заказ
УТ000084015 Коммутатор 16-портовый Cisco SB SG110-16-EU 16-Port Gigabit Switch 9290
под заказ
УТ000104389 Коммутатор 24-Port 10/100 Smart Plus Switch Cisco SB SF220-24-K9-EU 10290
под заказ
УТ000084016 Коммутатор 24-портовый Cisco SB SG110-24-EU (K9) 24-Port Gigabit Switch 12090
под заказ
УТ000133614 Коммутатор Cisco SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch 13490
под заказ
У230564 Коммутатор CISCO SRW224G4-K9-EU 24-port 10/100 управляемый коммутатор w/Gig Uplinks 18790
под заказ
УТ000104385 Беспроводной маршрутизатор Dual Gigabit WAN VPN Router Cisco SB RV325-K8-RU 18990
под заказ
УТ000069390 Модуль Cisco C3850-NM-4-1G= 20590
под заказ
УТ000084022 коммутатор Cisco SG110-24HP-EU (switch) возможность установки в стойку 2 слота для дополнительных интерфейсов 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 4 22790
под заказ
У184250 Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base (WS-C2960C-8TC-L) 34290
под заказ
УТ000069392 Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM GLC-LH-SMD= 40290
под заказ
УТ000017184 Коммутатор CISCO SRW248G4-K9-EU 41090
под заказ
УТ000054759 Коммутатор Cisco SB SF300-24MP-K9-EU 24-port 10/100 Max PoE Managed Switch 64190
под заказ
УТ000098090 Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960L-48TS-LL 76290
под заказ
УТ000098284 Коммутатор CISCO WS-C2960X-24TD-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 153690
под заказ
УТ000069391 Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2x10G SFP+,LAN Base WS-C2960RX-48FPD-L 600990
под заказ
УТ000104384 Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base [WS-C3850-24S-S] 826190
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры