Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2019-03-19 06:05:08
УТ000084012 Коммутатор 5-портовый Cisco SB SF110D-05-EU 5-Port 10/100 Desktop Switch 1299
под заказ
УТ000065479 Рельсы 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= 3069
под заказ
УТ000084017 Коммутатор 5-портовый Cisco SB SG110D-05-EU 5-Port Gigabit Desktop Switch 3069
под заказ
У218389 Маршрутизатор CISCO SPA122-XU SB Шлюз VoIP (2 FXS) 3159
под заказ
УТ000104388 Коммутатор Cisco SB SF110D-16-EU 16-портовый SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch 3390
под заказ
УТ000084018 Коммутатор 8-портоый Cisco SB SG110D-08-EU 8-Port Gigabit Desktop Switch 3490
под заказ
УТ000140348 Крепежный набор ACS-1100-RM-19 Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit 3690
под заказ
УТ000104386 Коммутатор 16-портовый SF110-16 16-Port 10/100 Switch Cisco SB SF110-16-EU 4090
под заказ
УТ000084011 Коммутатор 24-портовый Cisco SB SF110-24-EU 24-Port 10/100 Switch 4490
под заказ
УТ000104387 Коммутатор 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch Cisco SB SF110D-08HP-EU 6790
под заказ
УТ000061138 Коммутатор Cisco SG110D-08HP-EU 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch 8590
под заказ
УТ000084015 Коммутатор 16-портовый Cisco SB SG110-16-EU 16-Port Gigabit Switch 9090
под заказ
УТ000104389 Коммутатор 24-Port 10/100 Smart Plus Switch Cisco SB SF220-24-K9-EU 10090
под заказ
УТ000140350 Коммутатор Cisco SB SF110D-16HP-EU 16-портовый, неуправляемый, 10/100 PoE 10690
под заказ
УТ000084016 Коммутатор 24-портовый Cisco SB SG110-24-EU (K9) 24-Port Gigabit Switch 11390
под заказ
УТ000133614 Коммутатор Cisco SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch 13890
под заказ
УТ000084022 коммутатор Cisco SG110-24HP-EU (switch) возможность установки в стойку 2 слота для дополнительных интерфейсов 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 4 14390
под заказ
У223719 Коммутатор Cisco SLM2016T-EU 15790
под заказ
УТ000140352 Коммутатор Cisco SB SG250-26-K9-EU 26-port Gigabit Switch 19490
под заказ
УТ000069390 Модуль Cisco C3850-NM-4-1G= 20190
под заказ
У184250 Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base (WS-C2960C-8TC-L) 33290
под заказ
УТ000084286 Коммутатор Cisco SB SF220-48P-K9-EU PoE SF220-48P, 48x10/100 PoE Smart Plus, 375W 37490
под заказ
УТ000069392 Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM GLC-LH-SMD= 39190
под заказ
УТ000017184 Коммутатор CISCO SRW248G4-K9-EU 40990
под заказ
УТ000140353 Коммутатор Cisco SB SG250X-24-K9-EU SG250X-24 24-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks 42190
под заказ
УТ000054759 Коммутатор Cisco SB SF300-24MP-K9-EU 24-port 10/100 Max PoE Managed Switch 62290
под заказ
УТ000140346 Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia 106490
под заказ
УТ000132454 Маршрутизатор Cisco ISR4331R/K9 129690
под заказ
УТ000098284 Коммутатор CISCO WS-C2960X-24TD-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 149190
под заказ
УТ000140347 Коммутатор WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia 242490
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры