Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Кабель HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC

Кабель HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC

Цена: 7890
Код товара: УТ000084728

Кабель HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC

Средняя стоимость доставки груза по России ТК Боксберри или Почтой России составляет 250 рублей.


Купить


1. Торговый зал Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д.46)Под заказ
2. Склад Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Горького 74 Склад ()Под заказ
Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Склад Ковров (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 16)Под заказ
  • Производитель:HPE
  • Партномер:AJ836A
  • Срок гарантии:-
  • Предупреждения: -
  • Основные характеристики: -
  • Модель: AJ836A
  • Тип: Кабель оптический
  • Дополнительно: Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка
  • Интерфейс, разъемы и выходы: -
  • Потребительские свойства: -
  • Длина кабеля (м): 5
  • Логистика: -
  • Производитель: Hp
  • ширина(см): 22
  • manufacturerCountry: Чехия
  • описание: Сетевой кабель AJ836A от HP мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC.
  • длина(см): 29
  • высота(см): 4
  • gtdNumber: 10013160/190419/0117785
  • масса(кг): 0.16
  • rusName: [Сетевое оборудование] HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC
  • гарантия: Б. Г.
  • GTIN: 04948382581440
  • название: HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC
  • partNumber: AJ836A
2099961

Так же предлагаем вашему вниманию:


Купить CONNEX HD-1200 JET SILVER - сушилка мощная в столовую ресторан CONNEX HD-1200 JET SILVER