Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Трансивер D-Link DMC-530SCFast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC)

Трансивер D-Link DMC-530SCFast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber

Цена: 4690
Код товара: У153971

Трансивер D-Link DMC-530SCFast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC)

Средняя стоимость доставки груза по России ТК Боксберри или Почтой России составляет 250 рублей.


Купить


1. Торговый зал Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д.46)Под заказ
2. Склад Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Горького 74 Склад ()Под заказ
Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Склад Ковров (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 16)Под заказ
  • Артикул внутр.:У153971
  • Производитель:D-Link
  • Партномер:DMC-530SC/E
  • Срок гарантии:12
  • Тип: трансивер
  • Особенности/доп.информация: 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km
  • Тип: Медиаконвертер
446209

Так же предлагаем вашему вниманию: