Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб

Трансивер D-Link DEM-331R

Цена: 1579
Код товара: УТ000105393

Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Средняя стоимость доставки груза по России ТК Боксберри или Почтой России составляет 250 рублей.


Купить


1. Торговый зал Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д.46)Под заказ
2. Склад Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Горького 74 Склад ()Под заказ
Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Склад Ковров (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 16)Под заказ
  • Производитель:D-Link
  • Партномер:DEM-331R/20KM/DD/E1A
  • Срок гарантии:12
  • Производитель: D-Link
  • Модель: DEM-331R/20KM/DD/E1A
  • Тип модуля: SFP (miniGBIC)
  • Количество портов: 1
  • Тип оптического кабеля: Одномодовый
  • Максимальная длина кабеля: 20 Км
  • ширина(см): 12
  • manufacturerCountry: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
  • описание: Модуль DEM-331R/20KM/DD/E1A от компании D-Link.
  • длина(см): 7.5
  • высота(см): 2.5
  • gtdNumber: 10002010/030418/0023302
  • масса(кг): 0.1
  • rusName: [Сетевое оборудование] D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.
  • гарантия: 1 год
  • GTIN:
  • название: D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.
  • partNumber: DEM-331R/20KM/DD/E1A
2119501

Так же предлагаем вашему вниманию: