Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

Трансивер D-Link 330T

Цена: 1279
Код товара: УТ000139379

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

Средняя стоимость доставки груза по России ТК Боксберри или Почтой России составляет 250 рублей.


Купить


1. Торговый зал Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д.46)Под заказ
2. Склад Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Горького 74 Склад ()Под заказ
Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Склад Ковров (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 16)Под заказ
  • Производитель:D-Link
  • Партномер:330T/10KM/A1A
  • Срок гарантии:12
  • Производитель: D-Link
  • Модель: 330T/10KM/A1A
  • Тип модуля: SFP (miniGBIC)
  • Количество портов: 1
  • Сетевой интерфейс: 1000Base-LX
  • Тип оптического кабеля: Одномодовый
  • Тип разъема: LC
  • Максимальная длина кабеля: 10 км
  • Питание: 3,3В
  • Длина волны лазера: 1310 нм, 1550 нм
  • Скорость передачи: 1000 Мбит/с
  • Дополнительно: Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.
  • ширина(см): 1.5
  • manufacturerCountry: КИТАЙ
  • описание: Модуль SFP 330T/10KM/A1A от D-LinK
  • длина(см): 8
  • высота(см): 1.5
  • gtdNumber: 10116070/041218/0041428
  • масса(кг): 0.05
  • rusName: [Сетевое оборудование] D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • гарантия: 1 год
  • GTIN: 00790069439254
  • название: D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • partNumber: 330T/10KM/A1A
2144414

Так же предлагаем вашему вниманию:


Купить CONNEX HD-1200 JET SILVER - сушилка мощная в столовую ресторан CONNEX HD-1200 JET SILVER