Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC

Цена: 1559
Код товара: У156964

Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Средняя стоимость доставки груза по России ТК Боксберри или Почтой России составляет 250 рублей.


Купить


1. Торговый зал Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д.46)Под заказ
2. Склад Тракторная (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Горького 74 Склад ()Под заказ
Гусь-Хрустальный: (г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16)Под заказ
Иваново (г. Иваново, ул. Велижская, 57)Под заказ
Склад (г. Владимир, ул. Тракторная, д. 46)Под заказ
Склад Ковров (г. Ковров, Ленина, д. 20 и доставка по г. Ковров)Под заказ
Собинка (ул. Димитрова, 16)Под заказ
  • Артикул внутр.:У156964
  • Производитель:D-Link
  • Партномер:DEM-331R
  • Срок гарантии:12
  • Производитель: D-Link
  • ширина(см): 1.2
  • manufacturerCountry: КИТАЙ
  • описание: Mini GBIC модуль DEM-331R от D-Link с 1 портом 1000BASE-LX для одномодового оптического кабеля.
  • длина(см): 5.7
  • Питание: 3,3В
  • Количество портов: 1
  • высота(см): 3
  • gtdNumber: 10002010/310315/0015643/3
  • Тип оптического кабеля: Одномодовый
  • масса(кг): 0.493
  • гарантия: 1 год
  • Тип разъема: LC
  • Сетевой интерфейс: 1000Base-LX
  • Модель: DEM-331R
  • Тип модуля: SFP (miniGBIC)
  • название: D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • partNumber: DEM-331R
  • rusName: [Сетевое оборудование] D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • GTIN: 00790069398353
369488

Так же предлагаем вашему вниманию:


Купить CONNEX HD-1200 JET SILVER - купить сушилку CONNEX HD-1200 JET SILVER в наличии