Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2019-11-11 19:42:45
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 499
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
УТ000045107 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX 499
Владимир 
1. Торговый зал Тракторная*
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 599
под заказ
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 739
под заказ
У213469 Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM 749
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 749
под заказ
У200283 Коммутатор D-Link Switch DGS-1005A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 5 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 829
под заказ
УТ000078335 Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 829
под заказ
У162736 Коммутатор D-Link Switch DES-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 859
под заказ
УТ000038525 Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B (DES-1005D/O2B) 859
под заказ
УТ000083264 Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 979
под заказ
У179428 Коммутатор D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 999
под заказ
УТ000029640 Коммутатор D-Link (DGS-1005D/H2B) 5-портов 10/100/1000BASE-T 1089
под заказ
УТ000045457 Модуль D-Link DEM-210/B1A SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 1099
под заказ
УТ000110232 Коммутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5G неуправляемый 1099
под заказ
УТ000139378 Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm 1099
под заказ
УТ000105390 Трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1129
под заказ
УТ000045458 Модуль D-Link DEM-220R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1149
под заказ
УТ000045459 Модуль D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1149
под заказ
У159407 Коммутатор D-Link Switch DGS-1005D/RU Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 5 x 10/100/1000 Mbps Ethernet 1179
под заказ
УТ000114000 Трансивер D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1179
под заказ
УТ000105389 Трансивер D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1189
под заказ
УТ000015004 Коммутатор D-Link DGS-1008A/C1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1199
под заказ
У200284 Коммутатор D-Link Switch DGS-1008A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1219
под заказ
УТ000029637 Коммутатор D-Link (DGS-1008A/C1В) 8-портов 10/100/1000BASE-T Unmanaged 8x10/100/1000Mbps, Green Ethernet D-LINK DGS-1008A/C1A 1239
под заказ
У103069 Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) D-Link DEM-310GT 1249
под заказ
УТ000139379 Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm 1279
под заказ
У156963 Модуль D-Link DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 1379
под заказ
УТ000078337 Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 1389
под заказ
У170018 Коммутатор D-Link Switch DES-1016A (16ports, 10/100Mbps) 1399
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры