Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-12-14 20:30:03
УТ000011216 Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708LE) 8 port 10/100 unmanaged with external power supply 1129
под заказ
УТ000078415 Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50 неуправляемый 5x10/100/1000BASE-T 3690
под заказ
УТ000078284 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre 3990
под заказ
УТ000078414 Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8E-50 неуправляемый 8x10/100/1000BASE-T 4090
под заказ
УТ000078331 Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5-50 неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 4190
под заказ
УТ000104206 Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8E-60 8x100Mb неуправляемый 4190
под заказ
УТ000078333 Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX 4290
под заказ
УТ000078330 Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8-50 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 4290
под заказ
УТ000078282 Трансивер Allied Telesis AT-SPSX 4490
под заказ
УТ000078288 Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC 5090
под заказ
УТ000098084 Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8-50 8x10/100BASE-TX 5690
под заказ
УТ000078285 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre 5790
под заказ
УТ000078286 Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable 6990
под заказ
УТ000011206 Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708/POE) 8 port 10/100 unmanaged POE with 1 SFP uplink 7190
под заказ
УТ000078283 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode 7790
под заказ
УТ000078428 Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/20-50 неуправляемый 11U 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 8290
под заказ
УТ000078332 Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 16x10/100/1000BASE-T 8690
под заказ
УТ000020925 Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/8-50) 8-портов 10/100/1000BASE-T/SFP 10290
под заказ
УТ000098560 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach 10490
под заказ
УТ000078287 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable 10590
под заказ
УТ000078427 Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28-50 неуправляемый 11U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 11190
под заказ
УТ000078418 Коммутатор Allied Telesis AT-GS900/8PS-50 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 11590
под заказ
УТ000078416 Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/24-50 неуправляемый 24x10/100/1000BASE-T 11590
под заказ
УТ000098561 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km 11590
под заказ
УТ000098558 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 11890
под заказ
УТ000098559 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP 11890
под заказ
УТ000078408 Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 управляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 13190
под заказ
УТ000089390 Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9-50 управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 16090
под заказ
УТ000020923 Коммутатор Allied Telesis (AT-GS950/24-50) 24-порта 10/100/1000BASE-T/SFP 18590
под заказ
УТ000089392 Коммутатор Allied Telesis AT-GS924M-50 управляемый 19U 20x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 19290
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры