Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-12-17 17:07:50
УТ000117605 Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,одномодовый SM,Simplex, VCOM VSU301-1M 145
Владимир 
2. Тракторная*
УТ000117606 Оптический шнур патчкорд Vcom, LC-FC,UPC,одномодовый SM,Simplex,VCOM VSU301-2M 116
Владимир 
2. Тракторная*
У210009 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 539
Владимир 
2. Тракторная*
У115529 Шнур оптический патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M MM 50/125, LC-SC, duplex, 3 м 449
Владимир 
2. Тракторная*
У188431 Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M SM 9/125, SC/APC, 1 м 99
Владимир 
2. Тракторная*
У199091 Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, dup 289
Владимир 
2. Тракторная*
У198569 Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, dup 299
Владимир 
2. Тракторная*
УТ000112812 (Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, ST-SC, 2м. оптический 5
под заказ
УТ000112820 (Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, ST-ST, 3м. оптический 5
под заказ
УТ000112815 (Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 5м. оптический 9
под заказ
УТ000112817 (Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, ST-SC, 5м. оптический 9
под заказ
УТ000112813 (Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 2м. оптический 25
под заказ
УТ000042811 Патчкорд литой "Aopen" UTP кат.5е 1,5м серый <ANP511_1.5M> 55
под заказ
У115541 Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый 165
под заказ
УТ000042812 Патчкорд литой "Telecom" UTP кат.5е 10м., синий <NA102-L-10M> 169
под заказ
УТ000084822 Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) 175
под заказ
УТ000042807 Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,<VSU202-1M> 279
под заказ
УТ000042805 Оптический шнур Vcom, FC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,<VSU102-1M> 299
под заказ
УТ000042806 Оптический шнур Vcom, FC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,<VSU102-2M> 335
под заказ
УТ000105451 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 389
под заказ
УТ000105450 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, simplex, LSZH, 2 м Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 399
под заказ
УТ000084831 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 569
под заказ
УТ000105444 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-2M) 599
под заказ
УТ000105449 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) 599
под заказ
УТ000084830 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 679
под заказ
УТ000105446 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZ Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) 899
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры