Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2018-04-24 19:25:16
У115529 Шнур оптический патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M MM 50/125, LC-SC, duplex, 3 м 449
ВЛГ 
Горького*
У210009 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 539
ВЛГ 
Горького*
У188431 Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M SM 9/125, SC/APC, 1 м 99
ВЛГ 
Горького*
У199091 Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, dup 289
ВЛГ 
Горького*
У198569 Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, dup 299
ВЛГ 
Горького*
УТ000042811 Патчкорд литой "Aopen" UTP кат.5е 1,5м серый <ANP511_1.5M> 69
под заказ
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) 185
под заказ
УТ000042808 Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,<VSU202-2M> 199
под заказ
У196982 Оптоволоконный кабель TOSLINK <--> TOSLINK, SG1118 229
под заказ
УТ000042807 Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,<VSU202-1M> 265
под заказ
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-1M) 579
под заказ
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 579
под заказ
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 685
под заказ
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG 689
под заказ
УТ000025568 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м 849
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры