Сетевые карты
Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
27.06.2017 02:55:40
У73821 Сет.карта D-Link PCI 10/100mbps DFE-520TX OEM 349
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У126651 Сетевая карта TP-Link TG-3468 32bit Gigabit PCIe, Realtek RTL8168B chipset 589
ВЛГ 
Горького*
У74372 Сет.карта D-Link PCI 10/100/1000 mbps DGE-530T RET 629
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000002480 Сетевая карта Intel PWLA8391GT - RTL, PRO/1000 GT Gigabit desktop adapter Нет в наличии
под заказ
Подписаться
У135202 Сетевая карта TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Interface 359
под заказ
У104843 Сетевая карта TP-Link TF-3239DL 10/100M PCI Network Interface Card, RJ45 port, RTL 369
под заказ
У83912 Сетевая карта D-Link DFE-520TX 10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet NIC with RJ-45 445
под заказ
У104844 Сетевая карта TP-Link TG-3269 32bit Gigabit PCI Network Interface Card 569
под заказ
УТ000056379 Кабель-адаптер 5bites UA2-45-02BK USB2.0 - RJ45 10/100 Мбит/с, 10см 585
под заказ
У142587 Сетевая карта D-Link DGE-560T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express 589
под заказ
УТ000056380 Кабель-адаптер 5bites UA2-45-02WH USB2.0 - RJ45 10/100 Мбит/с, 10см 599
под заказ
У208769 Сетевой адаптер D-Link DGE-528T Gigabit Ethernet для шины PCI (OEM) 649
под заказ
У141888 Сетевой адаптер D-Link DGE-528T/C1A /C1B Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI 659
под заказ
УТ000034483 Сетевая карта USB D-Link DUB-E100/B/D1A Адаптер USB 2.0/1.0 10/100Мб 859
под заказ
УТ000045420 Адаптер D-Link DHP-208AV/B1A PowerLine-адаптер с поддержкой HomePlug AV 899
под заказ
УТ000056381 Кабель-адаптер 5bites UA3-45-01BK USB3.0 - RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 10см 999
под заказ
УТ000027944 Сетевая карта Intel PWLA8390MT - OEM, PRO/1000 MT Desktop Adapter 1109
под заказ
УТ000073172 Переходник USB3.0 на Ethernet RJ-45 10/100/1000 Mbps VCOM DU312 1149
под заказ
УТ000020518 Адаптер D-Link DUB-1312/A1A USB 3.0 to Gigabit Ethernet AdapterRJ-45 Ethernet Port (10/100/1000 Mbps) 1289
под заказ
УТ000061043 Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB 3.0/Gigabit Ethernet 1350
под заказ
УТ000027946 Сетевая карта Intel PWLA8391GT - OEM, PRO/1000 GT Gigabit desktop adapter 1579
под заказ
УТ000045419 Беспроводной PowerLine-маршрутизатор D-Link DHP-1220AV/A1A N150 с поддержкой HomePlug AV 1719
под заказ
УТ000047326 Сетевой адаптер 5bites UA3-45-03BK 3*USB3.0 / RJ45 10/100/1000 Мбит/с 1779
под заказ
У126326 Сетевая карта Intel EXPI9301CTBLK (Shelter Island) Intel® Gigabit PCI-E 1x CT Desktop Adapter Bulk P 1919
под заказ
У192360 Сетевая карта Intel PWLA8490MT - OEM, PRO/1000 MT Server Adapter 2079
под заказ
УТ000045425 Адаптер D-Link DHP-P338AV/A1A PowerLine-адаптер с поддержкой HomePlug AV, 3 LAN-портами и встроенной электрической розеткой 2149
под заказ
УТ000045424 Комплект D-Link DHP-P309AV/C1A из двух PowerLine-адаптеров DHP-P308AV 2499
под заказ
УТ000045422 Комплект D-Link DHP-601AV/B1A из двух PowerLine-адаптеров DHP-600AV 4290
под заказ
УТ000045417 Сетевой адаптер D-Link DFE-560FX/A1A 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express 4990
под заказ
УТ000038512 Сетевая карта Allied Telesis PCI-E AT-2711FX/SC-001 100FX Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector 6590
под заказ
У153119 Сетевой адаптер Intel Original PRO/1000 PT Dual Port, PCI-E, Intel I/OAT enabled (EXPI9402PT) 8290
под заказ
УТ000012140 Сетевая карта Intel I350T2BLK Intel® Ethernet Server Adapter I350-T2 8490
под заказ
У167070 Сетевой адаптер Intel Original E1G42ETBLK 897654Gigabit ET Dual Port Server Adapter (bulk) 8690
под заказ
УТ000045418 Сетевой PCI Express адаптер D-Link DGE-560SX/LC/C1A с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом 9490
под заказ
УТ000027943 Сетевая карта INTEL I350-T4 (OEM) (PCI Express, 4-Ports, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet) 15490
под заказ
УТ000012139 Сетевая карта INTEL E1G44HTBLK I340-T4 (PCI Express, 4-Ports, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet) 15690
под заказ
УТ000012138 Плата сетевого контроллера INTEL X520-DA2 (Ethernet, 10/100/1000Base-T, 2 ports) E10G42BTDA 20790
под заказ
УТ000071336 Сетевая карта Intel E10G42BTDABLK (E10G42BTDABLK 927249) 22290
под заказ
У179492 E1G44ET2BLK Плата сетевого контроллера INTEL Gigabit ET2 (PCI Express,10/100/1000Base-T) 28990
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры