Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
20.08.2017 03:04:19
У234434 Трансивер MlaxLink ML-10R оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с 399
ВЛГ 
Горького*
У234437 Трансивер MlaxLink ML-10T оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с 399
ВЛГ 
Горького*
УТ000045107 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX 499
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У104847 Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case 590
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 599
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 829
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У104849 Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, plastic case 889
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У104850 Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case 1350
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У189911 Коммутатор NETGEAR GS108T-200GES Управляемый Smart, 8GE портов, внешниq блоком питания/питание PoE 4590
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У236650 Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router 8505
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У214325 Коммутатор HP 1405-5 Switch v2 J9791A (Unmanaged, 5*10/100, QoS, desktop) Нет в наличии
под заказ
Подписаться
УТ000078289 Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45 Нет в наличии
под заказ
Подписаться
УТ000045457 Модуль D-Link DEM-210/B1A SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 115
под заказ
УТ000055884 Инжектор питания MikroTik 5VUSB 5V power for USB (RB/411UAHR) 265
под заказ
УТ000071514 Инжектор POE MikroTik RBPOE (DATA+Power) 299
под заказ
У217908 Коммутатор TENDA S105 - 5 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 455
под заказ
УТ000071505 Инжектор MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 489
под заказ
У104846 Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case 490
под заказ
УТ000078318 Коммутатор Netis ST3108S неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 545
под заказ
У217909 Коммутатор TENDA S108 - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 549
под заказ
У192183 Коммутатор UPVEL US-8F 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с 555
под заказ
УТ000012899 Коммутатор NETGEAR FS205-100PES Коммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с 579
под заказ
УТ000033427 блок питания с PoE UBIQUITI POE-24-12W(EU) , 220 VAC - 12VDC, 0,5A - для абонентов 599
под заказ
УТ000013953 Коммутатор NETGEAR FS208-100PES Коммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с 639
под заказ
УТ000055882 Инжектор питания MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 639
под заказ
У209190 Маршрутизатор UPVEL UR-305B 639
под заказ
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 669
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 669
под заказ
УТ000045462 Модуль D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 669
под заказ
У184613 Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R (сплиттер) 749
под заказ
УТ000020280 Коммутатор ZyXEL ES-105E Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet 749
под заказ
У87453 Коммутатор Zyxel Omni LAN Switch ES-105A 789
под заказ
УТ000038525 Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B (DES-1005D/O2B) 799
под заказ
У162736 Коммутатор D-Link Switch DES-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 899
под заказ
У163953 Коммутатор D-Link Switch DES-1008D/RU (8ports, 10/100Mbps) 919
под заказ
У179428 Коммутатор D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 939
под заказ
УТ000078335 Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 939
под заказ
У232809 Коммутатор UPVEL US-5G 5-портовый гигабитный коммутатор 1049
под заказ
УТ000071529 Модуль MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm 1069
под заказ
У220266 Коммутатор TP-Link TL-SG105 1089
под заказ
УТ000013952 Коммутатор NETGEAR GS205-100PES Коммутатор на 5 портов 10/100/1000 Мбит/с 1089
под заказ
УТ000060992 Коммутатор NetGear FS605-400PES неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX 1089
под заказ
УТ000011216 Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708LE) 8 port 10/100 unmanaged with external power supply 1089
под заказ
УТ000071470 Корпус MikroTik CA493 RB493 series indoor case 1109
под заказ
УТ000011872 Модуль D-Link DEM-211 mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 1119
под заказ
УТ000045458 Модуль D-Link DEM-220R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1119
под заказ
УТ000033423 Инжектор Poe UBIQUITI INS-8023AF-I внутреннего исполнения, 48V/18V, 802.3af 1119
под заказ
УТ000035988 адаптер PowerLine UPVEL UA-252PS HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, со встроенной розеткой, 2 LAN порта 1139
под заказ
УТ000045459 Модуль D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1159
под заказ
УТ000045463 Модуль D-Link DEM-312GT2/E1A SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1199
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры