Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
26.04.2017 02:39:47
У234434 Трансивер MlaxLink ML-10R оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с 399
ВЛГ 
Горького*
У234437 Трансивер MlaxLink ML-10T оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с 399
ВЛГ 
Горького*
У104847 Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case 590
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 599
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 829
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У104849 Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, plastic case 990
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У104850 Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case 1350
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У170018 Коммутатор D-Link Switch DES-1016A (16ports, 10/100Mbps) 1779
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У189911 Коммутатор NETGEAR GS108T-200GES Управляемый Smart, 8GE портов, внешниq блоком питания/питание PoE 4590
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У236650 Маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router 8598
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000055884 Инжектор питания MikroTik 5VUSB 5V power for USB (RB/411UAHR) 189
под заказ
УТ000045457 Модуль D-Link DEM-210/B1A SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 389
под заказ
У104846 Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case 490
под заказ
У209190 Маршрутизатор UPVEL UR-305B 545
под заказ
У192183 Коммутатор UPVEL US-8F 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с 585
под заказ
УТ000013953 Коммутатор NETGEAR FS208-100PES Коммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с 599
под заказ
УТ000033427 блок питания с PoE UBIQUITI POE-24-12W(EU) , 220 VAC - 12VDC, 0,5A - для абонентов 649
под заказ
УТ000056181 Коммутатор TENDA S108 mini компактный - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 659
под заказ
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 679
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 679
под заказ
УТ000055882 Инжектор питания MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 679
под заказ
УТ000012899 Коммутатор NETGEAR FS205-100PES Коммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с 685
под заказ
УТ000020280 Коммутатор ZyXEL ES-105E Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet 719
под заказ
У184613 Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R (сплиттер) 749
под заказ
УТ000038525 Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B (DES-1005D/O2B) 779
под заказ
УТ000055883 Инжектор питания Mikrotik 48POW Full power 48V 0.7A Power supply + power plug 799
под заказ
У179428 Коммутатор D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 949
под заказ
У220266 Коммутатор TP-Link TL-SG105 999
под заказ
УТ000035985 адаптер Powerline Huawei PT500 Homeplug AV, 1×LAN/WAN 100Mb/s 999
под заказ
УТ000013952 Коммутатор NETGEAR GS205-100PES Коммутатор на 5 портов 10/100/1000 Мбит/с 1039
под заказ
У232809 Коммутатор UPVEL US-5G 5-портовый гигабитный коммутатор 1039
под заказ
У87453 Коммутатор Zyxel Omni LAN Switch ES-105A 1039
под заказ
УТ000005492 Коммутатор Tenda G1008D Гигабитный Switch 8 портов, 10/100/1000Мбит/сек 1089
под заказ
УТ000045458 Модуль D-Link DEM-220R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1119
под заказ
УТ000029640 Маршрутизатор D-Link (DGS-1005D/H2B) 5-портов 10/100/1000BASE-T ПРОВОДНОЙ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ 1129
под заказ
УТ000045459 Модуль D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1169
под заказ
УТ000045463 Модуль D-Link DEM-312GT2/E1A SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1199
под заказ
УТ000035988 адаптер PowerLine UPVEL UA-252PS HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, со встроенной розеткой, 2 LAN порта 1199
под заказ
УТ000055869 Блок питания Mikrotik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug 1199
под заказ
У104848 Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch, 16 10/100M RJ45 ports, Plastic case 1219
под заказ
УТ000054806 Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008C/A1A с 8 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 1249
под заказ
У190610 Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 1289
под заказ
У200284 Коммутатор D-Link Switch DGS-1008A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1329
под заказ
У170262 Набор PoE адаптеров TP-Link TL-POE200 инжектор + сплиттер, до 100м 1329
под заказ
У192996 Модуль SFP TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 1359
под заказ
УТ000005488 Коммутатор ZyXEL GS-105S EE Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами 1359
под заказ
У103069 Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) D-Link DEM-310GT 1379
под заказ
У165880 Коммутатор NETGEAR GS105GE 5-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply 1389
под заказ
УТ000047006 Медиа-конвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 1000Base-T в Gigabit SFP 1389
под заказ
У191777 Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable 1419
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры