Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2017-09-25 08:42:47
У217908 Коммутатор TENDA S105 - 5 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 429
под заказ
У217909 Коммутатор TENDA S108 - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 499
под заказ
Коммутатор Netis ST3108S неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX 535
под заказ
У209190 Маршрутизатор UPVEL UR-305B 539
под заказ
У192183 Коммутатор UPVEL US-8F 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с 545
под заказ
У232809 Коммутатор UPVEL US-5G 5-портовый гигабитный коммутатор 1029
под заказ
УТ000036041 сплиттер PoE UPVEL UP-103I PoE+ инжектор 10/100 Мбит/с, максимальная выходная мощность 31,8 Вт., защита от короткого замыкания и перегрузки, 1059
под заказ
УТ000035988 адаптер PowerLine UPVEL UA-252PS HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, со встроенной розеткой, 2 LAN порта 1089
под заказ
УТ000033423 Инжектор Poe UBIQUITI INS-8023AF-I внутреннего исполнения, 48V/18V, 802.3af 1129
под заказ
У57326 Модуль расш. L1 MDU-0123 FXC 100FX SC Fiber Module (1609/2409/3209TFX) 1259
под заказ
УТ000078340 Коммутатор Upvel US-16F неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 1279
под заказ
У232808 Коммутатор UPVEL US-8G 8-портовый гигабитный коммутатор 1319
под заказ
УТ000035989 Комплект PowerLine адаптеров UA-251PK HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, 1 LAN порт 1659
под заказ
Коммутатор Netis ST3124P неуправляемый настольный 24x10/100BASE-TX 1679
под заказ
УТ000078317 Коммутатор Netis ST3116 неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 2269
под заказ
УТ000035990 Комплект PowerLine адаптеров UPVEL UA-252PSK HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, со встроенной розеткой, 2 LAN порта 2319
под заказ
УТ000078315 Коммутатор Netis ST3124 неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2499
под заказ
УТ000076856 коммутатор UPVEL UP-208SE 8-портовый PoE+, 8 портов 10/100 Мбит/с, 4 порта PoE+, каждый PoE порт обеспечивает мощность до 30 Вт, PoE бюджет 70 Вт, мет 2529
под заказ
У232805 Коммутатор UPVEL UP-215FE 5-портовый PoE+ коммутатор до 30Вт на порт (металлический корпус) 2599
под заказ
Коммутатор Netis ST3116G неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 3190
под заказ
У232807 Коммутатор UPVEL US-16G 16-портовый гигабитный коммутатор 3199
под заказ
УТ000078306 Блок питания Huawei W0ACPSE14 POE35-54A 3239
под заказ
УТ000078342 Коммутатор Upvel UP-215SGE неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 3290
под заказ
У232803 Коммутатор UPVEL UP-225GE 5-портовый гигабитный PoE+ коммутатор до 30Вт на порт (металлический корпус, в комплекте крепление для монтажа в стойку) 3390
под заказ
У232806 Коммутатор UPVEL UP-208FE 8-портовый PoE+ коммутатор с четырьмя PoE+ портами до 30Вт на порт (металлический корпус, в комплекте крепление для монтажа 3490
под заказ
УТ000078294 Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 3890
под заказ
УТ000078295 Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4390
под заказ
УТ000078293 Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4390
под заказ
УТ000078303 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 4990
под заказ
УТ000078400 Коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E 5xRJ45 4xPOE 5290
под заказ
УТ000033431 Коммутатор UBIQUITI TS-5-POE(EU) 5 портов Gigabit Ethernet, 24В Passive PoE, 1 порт USB 5590
под заказ
У232804 Коммутатор UPVEL UP-218FE 8-портовый PoE+ коммутатор до 30Вт на порт (металлический корпус) 6290
под заказ
Коммутатор Netis PE6108G неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 6290
под заказ
УТ000036071 Коммутатор UPVEL UP-308FEW Управляемый 8-портовый PoE+ коммутатор 10/100 Мбит/с в стойку 19" 6390
под заказ
У36078 Модуль расширения Compex SXM1000T/GBIC слот модуль для SXP2224WM 6590
под заказ
УТ000055631 коммутатор Linksys LGS116-EU 16-портовый, Gigabit 7290
под заказ
Маршрутизатор-шлюз для системы UniFi UBIQUITI USG 7290
под заказ
УТ000078393 Коммутатор Hikvision DS-KAD606 7690
под заказ
УТ000078308 Коммутатор Upvel UP-219FEF неуправляемый 19U 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 8590
под заказ
УТ000078297 Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW 9690
под заказ
УТ000078399 Коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E 8xRJ45 7xPOE 9890
под заказ
УТ000078320 Коммутатор Netis PE6310H управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 9990
под заказ
УТ000078341 Коммутатор Upvel UP-309GEW управляемый настольный/19U 8x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 10590
под заказ
УТ000038532 Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC (02352330) 10790
под заказ
УТ000078309 Коммутатор Upvel UP-216FE неуправляемый 19U 16x10/100BASE-TX 10890
под заказ
УТ000078392 Коммутатор Hikvision DS-KAD612 11190
под заказ
УТ000036072 Коммутатор UPVEL UP-316FEW Управляемый 16-портовый PoE+ коммутатор 10/100 Мбит/с в стойку 19" 11490
под заказ
Коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch PoE PRO TS-8-PRO 11490
под заказ
УТ000078396 Коммутатор Hikvision DS-3E1310P-E 8xPOE 12990
под заказ
УТ000078307 Коммутатор Upvel UP-236FEF неуправляемый 19U 16x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 13090
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры