Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
25.05.2017 02:42:10
УТ000055884 Инжектор питания MikroTik 5VUSB 5V power for USB (RB/411UAHR) 175
под заказ
УТ000071514 Инжектор POE MikroTik RBPOE (DATA+Power) 299
под заказ
УТ000071505 Инжектор MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 495
под заказ
УТ000055882 Инжектор питания MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 665
под заказ
УТ000071529 Модуль MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm 1139
под заказ
УТ000055869 Блок питания Mikrotik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug 1199
под заказ
УТ000071527 Модуль MikroTik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1449
под заказ
УТ000071470 Корпус MikroTik CA493 RB493 series indoor case 1569
под заказ
УТ000071526 Модуль MikroTik S+DA0003/S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable 2589
под заказ
УТ000071489 Маршрутизатор MikroTik RB750P-PBr2 PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE out), RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set 3099
под заказ
УТ000071485 Коммутатор MikroTik RB260GSP RouterBOARD 260GSP 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE with indoor case and power supply 3390
под заказ
УТ000071528 Модуль MikroTik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km¶T1550nm/R1310nm)" 3990
под заказ
УТ000060907 Маршрутизатор MikroTik RB750UPr2 hEX PoE lite 5x Ethernet, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ 5-портовый 100-Мбитный маршрутизатор PoE 4190
под заказ
УТ000071487 Маршрутизатор MikroTik RB411UAHR RouterBOARD 411UAHR (RouterOS L4) ОЕМ 5290
под заказ
УТ000071471 Корпус MikroTik CAOTU Large Outdoor Case for RB/433/800 series for use with or without daughterboards, 1 Ethernet insulator 5790
под заказ
УТ000055893 Маршрутизатор Mikrotik RB2011iL-IN RouterBOARD 2011iL with indoor case and power supply 6090
под заказ
УТ000071483 Маршрутизатор MikroTik RB2011iLS-IN RouterBOARD 2011iLS 5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP 6690
под заказ
УТ000068594 роутер MikroTik RB2011UiAS-RM RouterBOARD для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM 7090
под заказ
УТ000071484 Роутер MikroTik RB2011UiAS-IN RouterBOARD для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания 7190
под заказ
УТ000071501 Роутер MikroTik RB921UAGS-5SHPacD-NM (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain Super High Power 8390
под заказ
УТ000055887 Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN Cloud Router Switch 8590
под заказ
УТ000033916 Маршрутизатор MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n 9090
под заказ
УТ000071488 Машрутизатор MikroTik RB433AH 433 with 680MHz Atheros CPU, 128MB RAM, 3 LAN, 3 miniPCI, RouterOS L5 9190
под заказ
УТ000071500 Радиомаршрутизатор MikroTik RB921GS-5HPacD-15S mANTBox 15s (5GHz 120 degree 15dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1x 9190
под заказ
УТ000071502 Роутер MikroTik RB922UAGS-5HPacD-NM (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain wirel 9490
под заказ
УТ000055888 Маршрутизатор MikroTik CRS125-24G-1S-IN Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN, desktop enclosure 11990
под заказ
УТ000055889 Маршрутизатор MikroTik CRS125-24G-1S-RM Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM, 1U rackmount enclosure 12090
под заказ
УТ000071475 Коммутатор MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, Router 13190
под заказ
УТ000033917 Маршрутизатор MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Cloud Router Switch 125-24G-1S-2HnD-IN (RouterOS L5), desktop enclosure 13790
под заказ
УТ000055891 Маршрутизатор MikroTik CRS226-24G-2S+RM / CRS226-24G-2S+ Cloud Router Switch 226-24G-2S+RM 18490
под заказ
УТ000071473 Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP) 25790
под заказ
УТ000071472 Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP) 30390
под заказ
УТ000055886 маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1016-12G (12) 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X; Tilera Tile-Gx16; 2GB RAM; OS: L6 40290
под заказ
УТ000055885 Маршрутизатор Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages 46090
под заказ
УТ000056722 Маршрутизатор Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM Cloud Core Router 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage 72890
под заказ
УТ000056724 Маршрутизатор Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB, 2xSFP+ cage 76690
под заказ
УТ000071474 Маршрутизатор MikroTik CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage 175890
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры