Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
2017-09-23 05:12:44
УТ000045107 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX 499
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 599
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 829
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
У200284 Коммутатор D-Link Switch DGS-1008A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1299
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000045457 Модуль D-Link DEM-210/B1A SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 659
под заказ
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 659
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 659
под заказ
УТ000045462 Модуль D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 659
под заказ
УТ000038525 Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B (DES-1005D/O2B) 789
под заказ
УТ000078335 Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1B неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T 849
под заказ
У162736 Коммутатор D-Link Switch DES-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 879
под заказ
УТ000045459 Модуль D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1079
под заказ
УТ000029640 Маршрутизатор D-Link (DGS-1005D/H2B) 5-портов 10/100/1000BASE-T ПРОВОДНОЙ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ 1099
под заказ
УТ000045458 Модуль D-Link DEM-220R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1099
под заказ
УТ000011872 Модуль D-Link DEM-211 mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 1129
под заказ
УТ000029637 Коммутатор D-Link (DGS-1008A/C1В) 8-портов 10/100/1000BASE-T Unmanaged 8x10/100/1000Mbps, Green Ethernet D-LINK DGS-1008A/C1A 1289
под заказ
УТ000078337 Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX 1299
под заказ
УТ000045442 Гигабитный PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/A1A 1319
под заказ
У157164 Модуль D-Link DEM-330R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, 1329
под заказ
У156963 Модуль D-Link DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 1349
под заказ
У103069 Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) D-Link DEM-310GT 1359
под заказ
У170018 Коммутатор D-Link Switch DES-1016A (16ports, 10/100Mbps) 1379
под заказ
У156964 Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 1459
под заказ
УТ000058910 Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 1479
под заказ
У170019 Коммутатор D-Link Switch DES-1024A (24ports, 10/100Mbps) 1689
под заказ
УТ000045484 Настраиваемый компактный коммутатор D-Link DGS-1100-05/A1A EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T 1929
под заказ
У200286 Коммутатор D-Link Switch DGS-1100-08 Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 1979
под заказ
УТ000057132 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1016C/A1A с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1999
под заказ
У196980 Концентратор USB D-Link DUB-1342 2059
под заказ
У224412 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 2139
под заказ
УТ000054805 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1024C/A1A с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 2169
под заказ
У157165 Модуль D-Link DEM-330T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, 2279
под заказ
УТ000045472 Пассивный кабель D-Link DEM-CB300S 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения 2449
под заказ
У157166 Модуль D-Link DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 2459
под заказ
У101483 Конвертер D-Link DMC-805G 1000Base-T в miniGBIC 2689
под заказ
УТ000045474 Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A 8 портовый 10/100, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 2799
под заказ
У151621 Медиаконвертер D-Link DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 2999
под заказ
У223648 Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A 16UTP 10/100/1000Mbps 3039
под заказ
УТ000045473 стековый кабель D-Link DEM-CB50/M240 10G 50см 3079
под заказ
У219936 Маршрутизатор D-Link DIR-140L 4x 10/100 LAN ports, 1x 10/100 WAN port, USB 2.0 port 3179
под заказ
У168570 Коммутатор D-Link Switch DES-1100-16 16 ports compact 11” EasySmart switch 3290
под заказ
У169663 Кабель D-Link DEM-CB300CX Кабель 3m 10GE-CX4 cable 3490
под заказ
УТ000054807 Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1016C/A1A с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 3590
под заказ
У223649 Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME/A1A 5 10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port Metro CPE 3690
под заказ
У168571 Коммутатор D-Link Switch DES-1100-24 24 ports compact 11” EasySmart switch 4090
под заказ
У167577 Коммутатор D-Link DGS-1008P L2 неуправляемый Gigabi с поддержкой PoE 4090
под заказ
УТ000072314 Настраиваемый коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME/A1B 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP 4190
под заказ
У232800 Коммутатор D-Link DGS-1024A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 24 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports, Metal case with internal power supply 4490
под заказ
УТ000078334 Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 4490
под заказ
У143530 Коммутатор D-Link Switch DES-1026G(E1C/C4B) Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base 4590
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры