Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
28.02.2017 02:46:54
УТ000045108 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 635
ВЛГ  ВЛГ(зал) 
Горького*
Торговый зал Горького*
У122050 Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50) 829
ВЛГ(зал) 
Торговый зал Горького*
УТ000045457 Модуль D-Link DEM-210/B1A SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 479
под заказ
УТ000045107 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX 499
под заказ
УТ000045460 Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 729
под заказ
УТ000045461 Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 729
под заказ
УТ000045462 Модуль D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 729
под заказ
У179428 Коммутатор D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 989
под заказ
УТ000029640 Маршрутизатор D-Link (DGS-1005D/H2B) 5-портов 10/100/1000BASE-T ПРОВОДНОЙ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ 1159
под заказ
УТ000045458 Модуль D-Link DEM-220R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1159
под заказ
УТ000045459 Модуль D-Link DEM-220T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1199
под заказ
УТ000054806 Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008C/A1A с 8 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 1289
под заказ
УТ000045442 Гигабитный PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/A1A 1389
под заказ
У156963 Модуль D-Link DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 1429
под заказ
У103069 Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) D-Link DEM-310GT 1429
под заказ
У170018 Коммутатор D-Link Switch DES-1016A (16ports, 10/100Mbps) 1479
под заказ
У156964 Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 1499
под заказ
УТ000047006 Медиа-конвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 1000Base-T в Gigabit SFP 1499
под заказ
УТ000058910 Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 1569
под заказ
У34024 D-Link DGS-1008D 8-ports 10/ 100/ 1000Mbps Layer 2 unmanaged Gigabit Ethernet 1649
под заказ
УТ000057132 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1016C/A1A с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1949
под заказ
У170019 Коммутатор D-Link Switch DES-1024A (24ports, 10/100Mbps) 2049
под заказ
У224412 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 2089
под заказ
УТ000045471 Пассивный кабель D-Link DEM-CB100S/M10 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения 2239
под заказ
УТ000045484 Настраиваемый компактный коммутатор D-Link DGS-1100-05/A1A EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T 2319
под заказ
УТ000054805 Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1024C/A1A с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 2499
под заказ
У157166 Модуль D-Link DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 2589
под заказ
УТ000045472 Пассивный кабель D-Link DEM-CB300S 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения 2599
под заказ
У101483 Конвертер D-Link DMC-805G 1000Base-T в miniGBIC 2849
под заказ
У200286 Коммутатор D-Link Switch DGS-1100-08 Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 3029
под заказ
УТ000045474 Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A 8 портовый 10/100, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 3039
под заказ
У168570 Коммутатор D-Link Switch DES-1100-16 16 ports compact 11” EasySmart switch 3179
под заказ
У151621 Медиаконвертер D-Link DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 3199
под заказ
УТ000045473 стековый кабель D-Link DEM-CB50/M240 10G 50см 3259
под заказ
У223648 Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A 16UTP 10/100/1000Mbps 3290
под заказ
У219936 Маршрутизатор D-Link DIR-140L 4x 10/100 LAN ports, 1x 10/100 WAN port, USB 2.0 port 3290
под заказ
У223649 Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME/A1A 5 10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port Metro CPE 3990
под заказ
У168571 Коммутатор D-Link Switch DES-1100-24 24 ports compact 11” EasySmart switch 3990
под заказ
УТ000054807 Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1016C/A1A с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 3990
под заказ
У167577 Коммутатор D-Link DGS-1008P L2 неуправляемый Gigabi с поддержкой PoE 4490
под заказ
УТ000017185 Коммутатор D-Link DES-1026G/E1A 24ports, 10/100Mbps 4690
под заказ
УТ000054080 Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A неуправляемый настольный 24x10/100/1000BASE-T 4790
под заказ
У143530 Коммутатор D-Link Switch DES-1026G(E1C/C4B) Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base 4890
под заказ
УТ000045470 Пассивный кабель D-Link DEM-CB100 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения 4890
под заказ
У153964 Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре н 5090
под заказ
У153965 Медиаконвертер D-Link DMC-920T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре н 5090
под заказ
УТ000036046 Коммутатор D-Link DGS-1024A/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 5090
под заказ
УТ000011856 Межсетевой экран D-Link DSR-150/A1A с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100Base-TX 5390
под заказ
УТ000034468 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C1A Gigabit Smart III Switch, 8x10/100/1000Base-T, 2xcombo 1000Base-T/MiniGBIC 5390
под заказ
УТ000045483 Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1024C/A1A с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 5390
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры