Сайт Компьютер-Имидж
8-800-250-11-21 (по России)
(4922) 372-272 (Владимир и область)
Код Название Цена*
руб.
Наличие
26.06.2017 02:54:51
У115529 Шнур оптический патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M MM 50/125, LC-SC, duplex, 3 м 449
ВЛГ 
Горького*
У210009 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 539
ВЛГ 
Горького*
У142548 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-50-ST-LC-PC-5M MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м 589
ВЛГ 
Горького*
У188431 Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M SM 9/125, SC/APC, 1 м 99
ВЛГ 
Горького*
У199091 Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, dup 289
ВЛГ 
Горького*
У198569 Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, dup 299
ВЛГ 
Горького*
УТ000042812 Патчкорд литой "Telecom" UTP кат.5е 10м., синий <NA102-L-10M> 169
под заказ
УТ000042808 Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,<VSU202-2M> 185
под заказ
УТ000042810 Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,<VSU202-5M> 185
под заказ
УТ000074334 Оптический шнур VCOM VSA202-2M, SC-SC,APC,одномодовый,Simplex 189
под заказ
У196982 Оптоволоконный кабель TOSLINK <--> TOSLINK, SG1118 199
под заказ
УТ000042807 Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,<VSU202-1M> 245
под заказ
У214799 Оптоволоконный кабель Audio Belsis TOSLINK <--> TOSLINK, цифровое аудио, 1.8м. BW1490 279
под заказ
У217558 Оптоволоконный кабель Audio Belsis TOSLINK <--> TOSLINK, цифровое аудио, 1 м. SM1836 299
под заказ
У217557 Оптоволоконный кабель Audio Belsis TOSLINK <--> TOSLINK, цифровое аудио, 2 м. SM1837 299
под заказ
УТ000042813 Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,многомодовый,Duplex,<VDU301-1M> 319
под заказ

Цена интернет-магазина
  • Производитель
Скрыть дополнительные параметры